Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Стоит ли праздновать дни рождения на работе?


Стоит ли праздновать дни рождения на работе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не хочела быть жлобихой, но ...
чтобы отметить день рождение на работе, приходилось на пол-зарплаты продукты покупать.
все протестовало в душе и понимало что это вовсе не нужно, как и подарочек от сотрудников, а надо надо как закон!!!
а если не праздновать, несмотря на последующие презрения, шушуканья?

Как у вас?

0

2

Для меня это тоже больной вопрос. Когда в свое время еще работала,каждый год пыталась как-то его "проскочить". То ли в коллективе дело,то ли праздник я этот не очень признаю- старалась в отпуск уйти :rain: А в прошлом году все-таки решилась проставиться на День Свадьбы и День Рождения (просто прошли с разницей в неделю,да и вышла сразу же после них из отпуска).  :| И даже тогда у меня не особо это получилось. Потратилась денежно,нервничала,чтобы всем угодить- а в итоге ДР в этот день был еще у одной дамы и выделили ее. Т.е. праздравляли,руководство пригласили (т.к. она с ними дружила). Вобщем,ушла я в "утиль". Так что мое мнение- День Рождения праздник семейный!

0

3

у нас на работе проставляются безоговорочно, но и подарки получают отличные :playful: следовательно, желание проставляться на ДР у всех присутствует

0

4

Подвезло тебе с работой ;)

0

5

Я на бывшей работе проставлялась не очень на большую сумму, ну там литр мартини, пару литров сока, мандарины, яблоки, и немного нарезки сыра-колбасы... подарком окупалось. У нас так было принято. Правда у нас коллектив был небольшой и по большей части непьющий. В этом году праздновала в Дубне, как бы дом и работа в одном флаконе, тут проще было)

0

6

тут у нас на работе девочки не праздновали дни рождения, так вот, я в след ДР праздновать точно не буду! зря раскошеливалась в этом году

0

7

Я считаю, что праздновать не стоит и тратится на это дело тоже. В моем понимании для коллектива достаточно тортика и сока. У нас на работе прям традиция была "поляну накрывать". Лично я не преветствую

0

8

я считаю что ДР - сугубо семейный праздник, а на работе кому какое дело о том что сколько исполнилось тебе лет.
достаточно коробки конфет.
кстати, 2года назад работала в цехе фальцовки двд-дисков. там молодеж ой ой, короче я с ними в холодных отношениях была.
настал мой ДР, я их только 1 кг шоколадных конфет дала в угощение.
а они имели наглость спросить "Галя, а че стол не накрыла? че раньше молчала?"
сказала что не хочу! и вправду надо было вообще молчать

0

9

Я думаю, на работе не стоит праздновать День рождения. Обычно на работе я стараюсь вообще минимум, что о себе рассказывать. Особенно если женский коллектив. Так как придёт время и всё хорошее, что рассказала, перевернут и направят против тебя же.

0

10

я щас на новой работе. коллектив женский дружный. зы, вытянули из меня то что в ГБ живу.

0


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Стоит ли праздновать дни рождения на работе?