Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

девочки что думаем? за кого будем болеть?
вчера смотрела превый отбоб очень огорчило что белорусия не прошла в финал( хотя песня действительно была у них не ахти( понравилась тетка в белом платье)) не помню страну- помню что платье за 37 тысяч евро))

Отредактировано Аля (2009-05-13 20:11:15)

0

2

я не смотрела евровидение... я вообще не в курсе, из головы вылетело. кажется с украины светлана лобода была

0

3

еще не было) будет сегодня)

0

4

ага постараюсь посмотреть )))) прикинь, ни разу не видела концерты евровидения, как то не получалось )))
аааа, в России Евровидение???? ах ну да

0

5

вчера смотрела) в финале буду болеть за норвегию) такой классный мальчик!

0

6

забыла!!!! сегодня постараюсь. а с Украины кто? Лобода?

0

7

Я за Лободу!!!! В Виагре ее не очень любила,но вчера зажгла девка :music: Мой голос однозначно за нее :yep:

0

8

потом послушаю ее песенку

0

9

считаю вряд ли Украина снова выиграет в евровидении. по каждой стране предпочтение в очереди. политика такая!

0

10

к сожалению да) хотя вчера была страна(непомню в финал они непрошли они уже 7 раз выигрывали)

0

11

Да уж..конкурс больше политический,чем музыкальный :sceptic:

0

12

Медуза Горгона написал(а):

конкурс больше политический,чем музыкальный

несмотря на голоса что ли

0

13

Да черт его знает...Если выборы политиков уже заранее известны,че уж говорить о музыкальном конкурсе :whistle:

0

14

знаешь ты права...

Аля написал(а):

страна(непомню в финал они непрошли они уже 7 раз выигрывали)

кстати, в этой стране значит проводили евровидение 7 раз за 50 лет или подряд????

0

15

Золотая рыбка написал(а):

кстати, в этой стране значит проводили евровидение 7 раз за 50 лет или подряд????

нет не подряд) они же не подряд выигрывали)
вчера смотрела все а на голосовании уже заснула( не смогла я не смогла)) но как я и думала выиграл рыбак) такой молодец!!!

0

16

А мне Рыбак не нравится :disappointed:  И уж больно очевидно было, что он фаворит... :glasses: Вчера до конца все посмотрела. Расстроилась,что Украину и Молдавию обделили. Классные и веселые песенки были :music:

0

17

А  мне вчера стыдно было и обидно за нашу Россию, как можно было выйти от России и петь на украинском языке, так и выступала бы за Украину. В моих жилах тоже течет кровь украинская по дедушкиной линии, но я  и мои родители жили и живут   в России. И мы  Россияне должны этим гордится, а наши руководители проекта как буд- то  специально слили голоса наших заграницей, за норвежца. Да очаровательная  улыбка, прекрасный парень,   приятная песенка. В переводе белеберда получается.  А на Евровидение одеты наши как? Вечно как буд-то нечего одеть. Это платье как буд - то на праздник Нептуна собралась. Ужас и только. Мне понравилась песенка от Азербайджана.

0

18

вот забыла посмотреть опять :unsure: !! кто занял первое место??? неет, не певец, а страна которую он представляет

0

19

Мне ещё понравились, как пели Украинцы, Турки. Костюмы красивые. Занял 1 место парень из Норвегии – Рыбак.

0

20

А мне чет турки не понравились. Уж больно стандартная песня в стиле Таркана :sceptic:

0

21

А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ АРМЕНИЯ) И СЕРБИЯ( ЖАЛЬ ЧТО ОНИ НЕ ПРОШЛИ В ФИНАЛ) ТАКИЕ ЗАВОДНЫЕ)

Отредактировано Аля (2009-05-18 10:18:04)

0

22

вот будет повторный концерт то посмотрю... а то опять забыла.... я не любитель ящика

0

23

кто победил???

0

24

Рыбак) кажется в мобильном у каждого второго эта песня поселилась) а у каждого третьего на звонок стоит)

0

25

погляжу-ка на его фотку в инете ^^ говорят красивый мальчик :glasses:

0

26

http://www.eurovision-2009-russia.info/country/norway/

0

27

ну он так себе...  :no:

0

28

нее красивый)) очень обоятельный и открытый) подкупает своей открытостью)

0

29

надо его послушать, может "влюблюсь" )))

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Евровиденье