Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Готовы ли вы к браку?


Готовы ли вы к браку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.passion.ru/test.php/vr/23/

результат - Если вы собираетесь замуж, то это решение может оказаться немного поспешным. Впрочем, брак не обязательно закончится разводом. Вы понимаете своего партнера. Может быть, вам не хватает жизненного опыта, доверия, уверенности в себе. Если вы научитесь контролировать свои поступки, налицо все предпосылки стать хорошей супругой. Займитесь образованием — это придаст уверенности в себе, посвятите себя профессии — это дает независимость.

:no:  хм не верный, опыта хватает, отучилас в вузе, профессия не устраивает

0

2

А я не буду проходить :D Я ужо там- за мужем :D

0

3

ага...  8-)

0

4

баллов. Счастлив тот, кому вы скажете «да». Вы не допустите «черных туч» над совместной жизнью. Это не означает, что вы откажетесь от своих интересов и на желания партнера всегда будете отвечать согласием. Вы достаточно разумны и предоставляете мужу возможность удовлетворять свои личные интересы, сохраняя в то же время известную независимость.

О как :cool:

0

5

Если вы собираетесь замуж, то это решение может оказаться немного поспешным. Впрочем, брак не обязательно закончится разводом. Вы понимаете своего партнера. Может быть, вам не хватает жизненного опыта, доверия, уверенности в себе. Если вы научитесь контролировать свои поступки, налицо все предпосылки стать хорошей супругой. Займитесь образованием — это придаст уверенности в себе, посвятите себя профессии — это дает независимость.  :jumping:

0

6

у мя тож самое))

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Готовы ли вы к браку?