Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Животные » Змеи


Змеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

бррррр не люблю их, боюся :x
вот наткнулась на ссылку http://ifun.ru/view/61013 фабрика змеиной кожи

Вы боитесь змей?

0

2

Я как-то их не боюсь. :unsure:  Даже,когда ходили в зоопарк как-то спокойно их вид переносила. Видимо,еще не было печального опыта. По детству бегали даже собирали их шкурки,что они скидывали. Сушеные такие. :crazyfun: У нас была коллекция дома всяких насобранных камешков,заброшенных осиных ульев,раков сушеных (лаком их покрывали)...ну и вот эти шкурки туда же пошли. Потом,правда,все выбросилось :crazy:

0

3

Эти фотки,кстати, с нашего посещения Московского зоопарка :crazy:

0

4

ну, на фотках защищены за стеклом.
а в реале было в детстве -
жила в сибири у бабушки с дедушкой. летом. к нам заглянула тревоженная женщина, что проходила мимо по улице. сказала что из нашего полисадника поллзет змееныш гадюки.
поисадник - это загороженная перед домом на улице дворик, где растут цветы и деревья, а так же трава...
дедушка взял лопату, отрубил змеенышу голову, он уже на дорогу заползал.
потом меня позвали. я посмотрела на мертвого, он длиной в 20 см, тоненький чуть больше толше ручки.
и месяц плохо спала, все казалось что змееныш мне под одеяло залез и кошмары снились.... o.O

0

5

История,конечно,жуткая. Но мне кажется- если знать,как с ними "обращаться"- то все будет хорошо. Она тебя не тронет.

Золотая рыбка написал(а):

ну, на фотках защищены за стеклом.

А мне все равно вживую хочется их потрогать :P

0

6

у меня была Дора кокер-спаниэль, она бегала во дворе и тут залаяла возмущенно куда-то в угол дома. я посмотрела и увидела огромного ужа, толстого в 2 метра. папа подошел, радостно схватил его, и пошел на озеро, что в 2 мин, чтобы отпустить.
а там шайка пьяных парней. увидели ужа и давай просить отдать им. папа (ррр я на него сердита!!!) отдал! для чего им уж, так для кожного браслета.... рррррр  :angry:

0

7

Действительно жалко...Пьяные че хошь могут сделать :suspicious: Терпеть ненавижу,когда над животными издеваются...даже над такими,как змеи

0

8

надеялась что он сбежал от них.....

0


Вы здесь » Фортуна » Животные » Змеи