Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приснился сон, как будто я на свадьбе одноклассника, которого в детстве была влюблема. Я была огорчена что он женился на другой, наблюдаю тайком, а он мне улыбнулся, подмигнул и вместе с невестой он кинул букет цветов в толпу, но специально ко мне попал этот букет.... :unsure:  к чему бы сон?

0

2

По-моему, ты просто подсознательно приготовилась к свадьбе (своей)...А одноклассник- может распрощалась с прошлым :dontknow:

+1

3

Приснились цыганки, танцующие на сцене. я сидела в последних рядах, с трудом рассматривала все...
цыганы вообще то снятся к обману, буду сегодня начеку

0

4

мне часто снится,ч то я курю, но вкус "сонных" сигарет совсем другой нежели у настоящих. Я ничего такого похожего на тот вкус не знаю, как же меня ломает от того, что очень хочу того, что снилось.... :smoke:

0

5

мне регулярно снится сон, что я вижу как падает самолет. Когда первый раз увидела, то было безумно страшно, а теперь вроде как уже привыкла к этому сну....
Чтобы это значило?

0

6

Если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.

+1

7

а может просто по ЛОСТу скучаю :)

0

8

что такое ЛОСТ? :question:

0

9

а это сериал такой, называется LOST, там как раз весь сюжет закручен около острова на который упал самолет главных героев, они выжили в этой катастрофе

0

10

хотелось бы посмотреть. обожаю подобное
вот и ты во сне в Лосте)

0

11

мне недавно снился ураган.
я успела спрятаться от него в повале какого-то офиса.
ураганы мне сняться к переменам жизни. проверено! пока никаких переменов не предвидилось.

0

12

ой, а мне столько всего снится. давно сны не снились, а тут как карантин этот обьявили, так и понеслось.
сегодня вобще целый остросюжетный фильм приснился)))

0

13

ночной кинотеарт с собственным участием)))

0

14

типа того. а было реально как в фильме, только я в главной роль. сюжет такой киношный.
у меня такой сон (киношный) уже второй раз за этот год...

0

15

а у меня часто сны, как я возвращаюсь в сибирское село к бабушке, часто сняться поезда, дороги, горы, леса и село в итоге и сон кончается... такие сны снились много-много раз

0

16

мне лиса приснилась, рыжая-прерыжая, набросилась на меня. такая громадная. и потом только убежала...
посмотрела сонники-онлайн, ни в одном не истолковано действие лисы в моем сне.
итог - день у меня был стрессовый по личным проблемам, и только подталкиваемая эмоциями решила хладнохровно решить проблему. еще не знаю дало ли мне это плоды, раз я хитрая лиса )))) "сама на себя набросилась" то есть разум одержал некоторый верх над эмоциями и чувствами...

один друг говорит, что никакие сонники не истолкуют собственный сон, нужно самому научиться толковать свои сны, по моему у каждого свой индивидуальный толкователь снов.

так на собственную заметку если снится рыжая лиса - то это я сама собственной персоной хитрая и хладнокровная

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Сны