Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто верит в то,что там написано??? ;)

0

2

я верю.... эта система на картинке действительно есть в космосе и влияет на наши судьбы под знаками, под которыми мы родились.
вы знаете Бог создавал вселенную и наши планеты 7 дней, а в космосе 1 день равен 7000 земным годам, и в каждом знаке гороскопа в космосе по 1260  земных лет, под влиянием которых наша старушка Земля. щас мы живем кажется в эпохе рыб, которая уже проходит и последует эпоха Водолея

0

3

верю в хорошее предсказание  ^^

0

4

более удачные дела у человека когда дни проходят под знаком его гороскопа. Я замечала что с 20 февраля по 20марта у меня было много успехов и счастливых перемен ж жизни. 7 марта встретилась с мч. И ранее было много удачных планов. И фортуну создала 4 марта, она успешно развернулась в начальном стадии. Когда подходят дни вашего гороскопа, смело начинайте осуществлять задуманное, и у вас непременно получится :)  жду моих "рыбных" дней :)

0

5

а я с некоторых пор не верю в гороскопы. вот так вот получилось. книжку умную прочитала и теперь я могу сама себе устроить удачный день. в основном получается)))

0

6

я не верю и не читаю предсказания гороскопов в журналах, газетах, интернет. У каждого своя индивидуальная судьба, почему это у всех определенного знака гороскопа должно случиться одинаковое предсказание ?

0

7

так они в каждом журнале и каждой газете разные. вот и будут разные события)))))))

0

8

имела в виду одно предсказание на всех представителей данного знака

0

9

я поняла. я просто пошутила. это была шутка;))

0

10

древние египтяне глубоко изучали Астрологию, умели предсказывать судьбу каждого, и дети рождались в специальные дни, где им сопуствует счастливая звезда. тот кто родился в "неудачные" дни - всю жизнь у него были несчастья. мистично это все, но доказано были, о чем повествуют  мифы

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Гороскоп