Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Тест на беременность)))))))


Тест на беременность)))))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.mytest.org.ru/index.php?test=3&begin=1 Тест шуточный,но с долей правды ^^

Результат ;)

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

0

2

тоже самое)

0

3

ой и у меня  :flirt:

0

4

и у меня тоже  :)

0

5

Все мы подозрительно одинаково "беременны" ^^

0

6

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
o.O

0

7

эпидемия!!!!!!  :O

0

8

Результат ;)
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

это передается через экран монитора :)

0

9

тест у которого один единственный итог :)

0

10

А у меня другой результат %-) 

Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.

Не верьте, это все враки :canthearyou:

0

11

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера? Чуточку, ах.

0

12

Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Тест на беременность)))))))