Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Интуиция и ее побочный эффект


Интуиция и ее побочный эффект

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колитесь- кто у нас умеет "чувствовать кожей"??? :writing:

0

2

интуиция у меня все таки есть, но иногда она в неверном направлении веет. чувствую что будет лихо, а в итоге ок.
Когда создавала фортуну, уверена была что она расшириться и все придут ))))

0

3

А я в последнее время очень часто стала говорить,что это "вижу"...Ну как бывает- мол говорю,что все будет хорошо,что этот вопрос решу,потому что "вижу" его положительность в будующем...и все вроде хорошо...Может настрой,может интуиция. :dontknow: Вот некоторые говорят,что шестое чувство можно развить :question:

+1

4

у мну нет интуиции ... она где-то далеко, за горизонтом... я просто надеюсь на лучшее и так оно получается... или наоборот...

0

5

у меня развита интуиция. В универе даже девчонки спрашивали перед экзаменами кто как сдаст. Сбывалось, все сбывалось. Часто вижу события, которые в будущем случаются, хотя ничего не предвещело этих событий....
Думаю, что это полезное умение-ощущение

Отредактировано Nathalie (2009-04-17 11:09:15)

0

6

Я раньше видила картины из будущего, знала, что будет.. но особо своей интуиции значения не предавала, поступала по логике вместо того, чтобы послушать интуицию и зря. Потом моя подруга заметила у меня такую особенность и посоветовала больше доверять интуиции и развивать ее. С ТОГО МОМЕНТА Я ДОВЕРЯЮ ИНТУИЦИИ НА 100%, А ОНА МЕНЯ ПОСТОЯННО ПОДВОДИТ!!! Вот такой парадокс :crazy:

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Интуиция и ее побочный эффект