Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Перманентный макияж бровей


Перманентный макияж бровей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Вы хотите всегда выглядеть красиво и ухожено? Вам не нравится форма ваших бровей? Я советую обратиться к профессионалам в Студию Ирины Павловой, так как здесь делают идеальный перманентный макияж бровей. Моя сестра всегда хотела измениться свои брови, они у неё с детства ассиметричные. Сейчас она сделала себе перманентный макияж бровей по волосковой техники. Сестра изменилась, брови действительно полностью преобразили её лицо. Они теперь у неё аккуратные, одинаковые и симметричные. У сестры даже взгляд изменился. Я всем советую эту студию перманентного макияжа. Цены на процедуры недорогие. Посмотрите всю подробную информацию на сайте студии. Не переживайте все манипуляции полностью безопасные, так как мастер использует одноразовый расходной материал.

0

2

Klieo0 написал(а):

У сестры даже взгляд изменился.

Это правда. Чем красивее брови, тем выразительнее взгляд. «Правильные» брови могут легко "Распахнуть" взгляд до уровня женского наивного женственного и доверчивого. Главное, что бы ваши брови попали к очень хорошему мастеру. В Таганроге, живет Мария Бридицкая (контакт здесь https://pmtag.ru ), которая сделала многих девушек красавицами. Моя дочь, после посещения этого мастера, вообще выглядит принцессой Перманентный макияж бровей  
Как-то так.

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Перманентный макияж бровей