Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Техника и интернет » Украли счет с мобильного телефона!!!


Украли счет с мобильного телефона!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера на мобильник мч позвонила женщина с возмущениями что якобы с его номера ей пришло неприятойное любовное ммс.
Я с ней поговорила, уверяла что мобилка у меня была, с помощью которой  пользовалась интернетом и все, никуму не звонила и не писала. Может ошибка вышла.
узнала что она из Харькова, я из Киева.
попрощались мирно.
потом мч посмотрел в "Отсчетах", там 4 доставленных ммс от нашего номера 4-м незнакомым номерам. мы им не посылали!!! o.O
как это вышло?
и счет посмотрели, по нашим подсчетам выкрали 12 гривен!!!! (примерно 60 рублей)
надо идти в центр Лайф выяснять эти шуточки!
вот неприятность.
Впервые в жизни :canthearyou:

0

2

ого... не знаю даже... у меня такого никогда не было! незнакомые номера не беру трубку...

0

3

у меня один раз такое было. только не с ммс, а со звонком на городской телефон в область. Надо пойти в офис оператора, написать соотв.заявление. Они через коммутатор должны будут проверить - совершалось данное действие или нет. Ответ должны предоставить в письменном виде (на бланке/с исх.номером). Деньги я не вернула, т.к. по данным я все таки звонила по тому номеру, но больше ни разу не воровали  :crazy:

0

4

вот пойду в обеденный перерыв в сервис.
вчера мч со зла вытащил симку, чтоб никто не звонил и деньги не снимал.
но номер сохранился в ммс.
выясню и отпишусь

0

5

кстати - новый вид стрясания денег применяет Мегафон.
На выходных положила денег на симку и-нет модема, приходит смс - мы снимаем с вас 45руб., т.к. у вас есть задолженность по другому договору № такой-то. Я звоню в поддержку и спрашиваю - что да как, и что за фигня такая. Оказывается, это сняли деньги по старой симке, которой у меня уже давно нет и я ей не пользуюсь. Они решили на том тарифном плане ввести платные услуги и абонентскую плату, и теперь каждый месяц снимали деньги с той симки, а когда там закончились - перешли на другие симки, зарегистрированные на мое имя. Беспредел! При звонке в поддержку они отказались заблокировать сим-карту, объясняя тем, что надо прийти в офис с паспортом. Даже то, что у меня симку эту украли, не смогло повлиять. Пришлось переться в офис и расторгать договор. Ужас. творят что хотят!

0

6

да в России на покупку симки требуют паспорт, я симку в россии покупала, теперь заблокировалась из-за непользования.
а у нас на каждом углу симки продают цена от 5 грн=25рублей, и паспорта не нужно

0

7

Gala написал(а):

Они решили на том тарифном плане ввести платные услуги и абонентскую плату, и теперь каждый месяц снимали деньги с той симки, а когда там закончились - перешли на другие симки, зарегистрированные на мое имя. Беспредел!

ну ужас!!! :angry:
вот таким способом деньги загребают!

0

8

Сходила. В очереди долго стояла.
Короче меня подробно распрашивали не посылала ли вчера ммс кому-нибудь, я клалась что нет, не звонила, не писала, только инет и все.
Обещали счет вернуть, разобраться и через несколько дней счет вернут.  :unsure:

0

9

счет не вернули... ууу ррррр

0

10

а заявление писала, с просьбой проверить совершалось данное действие или нет?

0

11

эх топать опять туда... ну примерно 60 рублей украли, это много?плюнуть ли? если повторится то жаловаться по крупному

0


Вы здесь » Фортуна » Техника и интернет » Украли счет с мобильного телефона!!!