Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Глубокая чистка кожи лица


Глубокая чистка кожи лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, нужен совет: косметолог советует сделать глубокую чистку кожи лица. Что это вообще такое?

0

2

Вы поинтересуйтесь на каком аппарате будет эта самая чистка делаться, потому что от аппарата зависит реально многое. Очень качественная процедура для лица Hydrafacial, ведь благодаря глубокому очищению кожа не страдает и эффект будет виден уже сразу после процедуры.

0

3

Штольня написал(а):

Форумчане, нужен совет: косметолог советует сделать глубокую чистку кожи лица. Что это вообще такое?

А что вас смущает в глубокой чистке лица? Вы по своей коже не видите, то она вам нужна? Мне вот чистка не нужна потому, что я умею ухаживать за своей кожей в домашних условиях. Использую для этого витамин е для кожи и дорогую косметику от известных мировых брендов. На этом не экономлю, чтобы потом не тратиться на все эти чистки.

0

4

В центре Кодерм знают, как помочь вам сохранить красоту и молодость на долгие годы. Каждый день к ним обращаются десятки пациентов, и для каждого они подбирают программу, которая позволяет закрыть все потребности, скорректировать запросы. Сделайте первый шаг на пути к вашему идеальному образу, запишитесь на прием к косметологу Кудаленкивой О.К.

0

5

Я бы порекомендовала, для начала, просто использовать на повседневке хорошую косметику для лица. Чтобы не прибегать к таким действиям) А заказать всегда можно в интернет магазине https://parfum24-opt.ru/category/selekt … dunhill_1/ .

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Глубокая чистка кожи лица