Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » ВИАГРА


ВИАГРА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Средство от импотенции в виде одной таблетки действует буквально в одночасье.
Прямо как в сказке: встань передо мной как лист перед травой...
Но проблему импотенции насчет этого аппарата решенной считать нельзя.
Находится немало секс-экспериментаторов, принимающих  Виагру исключительно ради спортивного интереса, некоторые из них утверждают, что при этом "обычное" становится "сногсшибательным".
Хотя приозводители настойчиво подчеркивают, что лекарство предназначено только для тех, у кого действительно существуют проблемы с эрекцией, и на какой-то суперэффект расчитывать не стоит. Впрочем, существуют мнения, что судя по объему продаж, они действительно выпустили джинна из пробирки, и вполне реально что его полет над миром станет неуправляемым.

Взяла статью из книжки несколько предложений.
Ваш взгляд на Виагру - нужно ли лекарство в крайних случаях когда в сексе нелады?
Чисто интересующий вопрос

0

2

Я думаю для некоторых это необходимый элемент. Мужчины так построены- половой орган живет отдельной жизнью,да и "срок годности" маленький. А любви хочется всегда ;)

0

3

а если таблетка не качественнная или не подходит и результаты плачевны? рискованно....
понимаю что надо к доктору сначала, но виагру у нас подают без рецепта за 70 грн, по вашему будет 400 руб

0

4

Ну качество таблетки,конечно,на глаз не определишь :confused: А вот по поводу продажи без рецепта- эт плохо,лучше провериться у врачей,а потом уж "издеваться" над своим половым органом. Оно ведь может так,что и ВИАГРА не поможет. :sceptic:

0

5

Бывают случаи, когда хотят соблазнить девушку, таблетку бросят тайком в ее стакан. Один мой знакомый-подлец просчитался во времени, то есть поторопился, по инструкции надо подождать наверно 10-15 мин, а он сразу сунул ей неведомой об этом, не подействовало лекарство. Убить его мало! :angry:

Со мной этот тоже кажется случай был, познакомилась с обычным парнем, он угостил меня бутылкой слабоалкогольного напитка, я не видела как он ее откопуривал. Ну я немножко выпила, отдала ему. он выпил все. Потом из скромного превратился в страстного, не отпускал меня, мы ехали в метро, на моей станции я сумела влиться в толпу, он меня не нашел потом. и ночью дома я не могла заснуть, горела огнем, кстати!!! Такое состояние мне было не понятно... :dontknow:

0

6

виагра уже ушла в прошлое, можно сказать это просто микстурка... сколько всего нового сейчас придумано (во что я, кстати, не верю). Так что, девочки, давайте доверять натур-продукту! :)

0

7

ведь Виагра была придумана как лекарство для "сердечников", а эрекция была выявлена как побочный эффект от приема этого лекарства. Поэтому не доверяла бы я таким побочным эффекам %)

0


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » ВИАГРА