Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Путешествия, экскурсии, туризм » Где остановиться в Карелии


Где остановиться в Карелии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я всю жизнь прожила в степной зоне – Волгоградская область. А вот леса настоящего толком и не видела – ну разве что раз, когда была в Москве. А тут решили с мужем все-таки взять отпуск. Мой знакомый порекомендовал https://www.salokyla.ru/razmeshenie/shale-timonsaari/ снять коттедж в Карелии – в том самом месте, где он отдыхал. Мы посмотрели их сайт – все очень понравилось. Но в реальности это оказалось еще красивее. Вековые леса, Ладожские шхеры – это просто шикарно. Мы вдоволь нагулялись и насмотрелись всего – я сделала огромное количество фотографий. Рекомендую и вам посетить эти места!

0

2

Планируем поездки по календарям. Календари, абсолютно бесплатно и любого формата можно скачать именно здесь. Для составления рабочего графика отпусков вам будет необходим производственный календарь.

Отредактировано Макис (2022-08-05 03:38:19)

0

3

Отдых является важной частью жизни любого человека. Кто-то выбирает путешествие по своей стране, а другие отправляются покорять дальние страны. В любом случае, главное - это уверенность в том, что долгожданное мероприятие пройдет без неприятных сюрпризов. Для того, чтобы все прошло "гладко", следует найти проверенное турагентство в Алмате, которое поможет подобрать тур, отвечающий индивидуальным потребностям Клиента

0


Вы здесь » Фортуна » Путешествия, экскурсии, туризм » Где остановиться в Карелии