Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Техника и интернет » Компьютер или ноутбук?


Компьютер или ноутбук?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что предпочитаете?
И почему?

0

2

Однозначно ноутбук- мобильнее :cool: Правда компьютера как такового у меня не было. Купили сразу ноутбук,уже когда была в институте.

0

3

А у меня компьютер... сколько же раз я об этом пожалела, когда переезжала и перевозила комп... (без машины, естественно...)

0

4

У меня компьютер... Но мч говорит что компьютер все таки лучше, меньше поломки

0

5

Золотая рыбка
Может,кстати,оно так и быть. Не от одного человека уже это слышу.

0

6

хотя нотбук я все же хочу, как никак на всякий случай домашний мастер есть!

0

7

у меня свой ноут. который я кстати недавно разбила (в гневе я страшна :mad: ). сразу купила новый, старый сдала в ремонт, мне его уже сделали он, как новенький. Скоро приедет брательник и я ему презентую ноутбук. Он всё равно собирался его покупать.

0

8

Уууу...Щас по-моему отремонтировать ноут тоже самое что купить новый (по деньгам) :sceptic:

0

9

это единственный минус ноутов.  ремон обходится в половину стоимости. С компом в этом плане проще.

0

10

Не знала что дорого за ремонт ноута.
думала одинаково

0

11

Я один так отремонтировала,потом в итоге он опять сломался. :hobo:  Мы плюнули на это дело и купили новый ;)

0

12

правильно! а старый где?

0

13

Отдали на эксперименты :crazyfun:

0

14

скорее на запчасти

0

15

у меня комп, но хочу еще и ноут...
комп конечно мощнее и функциональнее, но ноут мобилней, так что идеально совместить. а вот ремонт ноутов ваще дорогой, лучше новый купить, эт огроооомный минус

0

16

у меня ноут. Раньше был свой, теперь рабочий. Я думаю, что надо покупать хорошие проверенные фирмы и ломаться будет меньше. МОй старый Acer накрылся через 2 года использования, точнее сдохла батарея. Зато сонька у подруги пашет уже пятый год. Лучше брать Сони, Asus...
У меня сейчас HP, я им довольна, а МЧ говорит, что плохие ноуты у HP...

0

17

видел мч ноут сони на радиобазаре, б/у. хочет приобрести. говорит неплохой вид и и потом можно добавитьбольше памяти, видеокарты, оперативной памяти. мч работает по этой части, и связан со складами с запчастями

0

18

девочки, а какие отзывы о ноутбуках Самсунга??

0

19

я видела ноуты ТОШИБА, АСУС (неплохой) , какой-то еще не помню.
про САМСУНГ ничего сказать не могу, не видела
Советую СОНИ... потому что крепкий

0

20

Однозначно комп!:
1. мне не нужен ноут, я кроме как дома в компе не лазаю, на работе рабочий.
2. Ноуты очень дорогие в ремонте
3 ноут нельзя модернизировать, только выкинуть
4 на всех ноутах Виста стоит и ее не сбить...а я кроме XP ничего не воспринимаю.

0

21

lesyunya написал(а):

Виста стоит и ее не сбить...

сбить :) это тебе говорит человек, чей друг уже на 6 компах убил нафиг висту и поставил хрюшку :) пашут без тормозов, как миленькие :)

0

22

Виста спокойно сносится, а взамен можно поставить все что угодно, у самого ноут, так что знаю =)

0

23

Алёнка-зеленка написал(а):

сбить  это тебе говорит человек, чей друг уже на 6 компах убил нафиг висту и поставил хрюшку  пашут без тормозов, как миленькие

Да, но этот ноут по гарантии уже никогда не сделают!

0

24

а я все таки за ноут.
с ним так удобно - я по всей квартире с ним - работаю за столом, вечером сериалы смотрю в кроватке. когда готовлю на кухню его тащу - там или сериал включаю или радио американское слушаю. Постоянно с ним к родителям езжу, там тоже бывает работаю. Не представляю свою жизнь без ноута, а со стационаром. Ну и пусть он дороже стоит и ремонт долго и дорого, зато удобно, мобильно.
Кстати ноут можно апгрейдить - планки памяти поставить, например  ;)

+1

25

Gala
я с тобой! за ноут! теж причины

0

26

если покупать ноут, то уж лучше вообще его покупать без винды, обойдется дешевле, а то щас на них одну висту ставят =)

0

27

как ты проницателен... скажу тебе как человек, который за 3 дня пересмотрел массу ноутов... они сейчас почти все с Вистой, даже те, у которых оперативка 512 Мб (потому и глючит у людей). а без ОС идут только достаточно низкие модели... так что тут не знаешь, что выбрать. я беру с Вистой. не думаю, что это критично!

0

28

а правда, что скоро выпустят новую ОС? Типа - Виста это был переходящий вариант от винды к новой системе.

0

29

у нас новая винда 2008, похожая внешне на висту... очень удобная. недавно мч установил

0

30

Золотая рыбка написал(а):

у нас новая винда 2008, похожая внешне на висту... очень удобная. недавно мч установил

такс :) отчитываюсь за первые часа 2 работы с Вистой... МНЕ НРА!!!! сносить не буду!!!

0


Вы здесь » Фортуна » Техника и интернет » Компьютер или ноутбук?