Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Нострадамус


Нострадамус

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Был ли он вторым пришествием Христа?
Иначе как обьяснить его дар предсказания?

0

2

Честно скажу- не верю в него! Когда многое не совпадает из предсказываний,маленькая вероятность исполнения оставшегося. :no: Конечно,в свое время зачитывалась книжками про его "вижу" и даже моментами пугалась,что не успела толком пожить,а уже конец света. Вобщем,лет 10 уже как живу в этом "конце света".

0

3

а конец света потихоньку наступает как я поняла по экологии в мире. он не сразу наступит, он постепенно идет

0

4

Ну да...Сразу то оно как- не лампочку выключаем же ;)

0

5

ну я сама ничего сказать не могу, но мама рассказывала кое-что. Когда она была маленькой, лет 7, нашла у мамы своей книгу, старую, потрепанную, всю пожелтевшую, это была книга Нострадамуса. Мама почти ничего не помнит, но единственное, что отложилось - это то, что написано там было, что "будет окутана вся Земля паутиной" И вот сейчас у нас вся земля и электрическими проводами окутана, да тут еще и интернет-паутина появилась. А потом эту книгу украли...Больше ее никто не видел

0

6

Nathalie
я где-то читала об этом предсказании насчет паутины

0

7

Страшную картину рисуют учёные.   http://kp.ru/daily/24279/475479/

0

8

Золотая рыбка написал(а):

Был ли он вторым пришествием Христа?

второе пришествие еще только будет

0

9

Nathalie написал(а):

книгу, старую, потрепанную, всю пожелтевшую, это была книга Нострадамуса.

А вот интересно,какой источник правдоподобней?!. Старая потрепанная книжка или свеженапечатанная  :question: Ведь если взяться и сравнить- где-то добавят,где-то допишут,где-то наврут,где-то перепишут ;)

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Нострадамус