Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Ароматерапия


Ароматерапия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мне в эфирных маслах стало нравится.
Конечно у меня мало опыта.
Хотелось бы поделиться с вами.
Пока применяю так - 5-10 капель масла чайного дерева в ванну, 100 г морской соли, пена и нежусь в ванне полчасика, просто рай!!!

0

2

а я в аромалампу добавляю несколько капель. Из самых любимых - масло розы, апельсина, мандарина, иланг-иланга и лаванды.

0

3

я почему-то любые запахи плохо переношу, тошнить начинает

0

4

надо там чуть -чуть, слабенько, этого достаточно

0

5

Золотая рыбка написал(а):

я почему-то любые запахи плохо переношу, тошнить начинает

может слишком большая концентрация? я наливаю воды и туда 2-3 капельки эфирного масла, тогда суперски получается. иногда смеси разные делаю

Например, вечером, для хорошего сна :
Грейпфрут + Лаванда + Ветивер (2:3:1)

0

6

а сколько воды надо? или не важно?

0

7

в аромалампу? я наливаю полную лампу и несколько капель туда капаю. Когда свечку вниз ставишь, вода нагревается и начинает испарятся, тут главное не упустить момент когда всё выкипит  :)

0

8

ага, у меня слоник глиняный,  на его спине углубление, а под слоником отверстие для свечи. надо попробовать.

0

9

у меня простенькая такая аромолампа, без прибамбахов. Вечером бывает ее зажигаем. У нас 2 аромата и оба нам безумно нравятся - коричневый сахар и магнолия. Нежные такие ароматы. Главное - не переборщить с количеством масла %)

а вот палочки - вонялочки у нас не прижились. Уж больно они приторные  :x

0

10

магнолия говоришь? а какое она действие оказывает?

я в последнее время на лаванду подсела. Она таак успокаивает, спишь как танк!

0

11

Gala написал(а):

магнолия говоришь? а какое она действие оказывает?

эт сильно сложный вопрос. Я по принципу нравится-не нравится такие штуки покупаю... %-)))

0

12

я тоже хочу аромалампу. но что-то никто не подарит. подсвечников, свечей, фигурок ненужных надарили, а чтоб аромалампу - никто(((

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Ароматерапия