Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Сила мысли


Сила мысли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мысли имеют свойство сбываться, если сильно хочется то чего желаешь.
у меня многое сбылось чего так сильно желала.
и в детстве я поставила такую программу - написала в школьном сочинении что приеду Киев когда вырасту и поступлю в вуз. датиронава в 1994 году.
я приехала и поступила, плохо зная укр язык. повезло))))
и самое удивительное - это бумажка со школьным сочинением на тему будущего сохранилась и каким то чудом приехала со мной на Украину)))
берегу ее и свои будущие мечты дописала.

Вы верите в мечту? были моменты, когда желаемое сбывалось?

я считаю нужно глубоко познать эту тайну силы мыслей, нужно научиться ею правильно управлять и не поддаваться депрессиям, стрессам и плохому настроению, так как они разрушители мысленных желаний...

0

2

так тут не просто сила мысли нужна, нужно реально верить в то, что хочешь, и реально себе это представлять.
я вот книжку когда прочитала, понятней намного стало...
если я на самом деле чего-то хочу, то оно появится или сбудется. я это еще давно заметила за собой, еще до Секрета и до книжки)))

0

3

кстати, помимо того, что писать, можно еще рисовать. рисуешь себе рисунок, как ты себе представляешь свое желание, все-все нарисовать относительно него. или можно вырезки приклеить. кому как больше нравится. рисовать не обязательно как профессиональный художник, а чтоб тебе было понятно и приятно смотреть)))

0

4

Ангел-А написал(а):

Секрета

ты про фильм Секрет?
я тоже его смотрел! интересно, правда ли может слон появится?
а вроде есть уже Секрет-2, но я еще не видел нигде.

0

5

RomeO написал(а):

ты про фильм Секрет?

да, именно про этот фильм

0

6

отличный фильм и главное работает!
на своем опыте убедилась :)
сила мысли играет огромную роль, ведь если чего-то сильно захотеть оно по-любому сбудется. Просто иногда надо свое желание отпустить, т.е. когда сильно чего-то хочешь и оно не сбывается, надо отпустить это желание, пустить на самотек и расслабиться... и тогда оно сбудется!

0

7

желание еще может сбыться, когда стоят дни твоего гороскопа, у меня во 2-й половине февраля и 1 половине марта (период рыб) все получается  8-)

книга СЕКРЕТ есть но не почитаю никак, так как в эл варианте

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Сила мысли