Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » 2012


2012

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ходит много версий и домыслов по поводу конца света в 2012 году, 21 декабря.
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Как раз я вчера смотрела документальный фильм "Сбудуться ли пророчества майя 2012?"
мне очень понравился.
очень много мнений и гипотез - откуда способности у майя создать календарь на такой длиный срок?
ведь сам человек без компьютера, без знания высшей математики, без специальной техники и телескопа не мог бы создать такой календарь.
есть версия что человек пришел из космоса, создали его представители планеты Сириуса из Ориона, дали ему высшие знания (поставили генетический код), которые современному человеку непостижимы, но у предстпвителей Сириуса похоже был конфликт с представителями из Создездия Псов, вот они и стерли с человека эти высшие знания.
ведь древние майя похоже знали эти высшие знания и тайны вселенной и жизни, они ушли, не оставив нам этих знаний, кроме загадок в ввиде своих гигантских сооружений. Коротые сложно объяснить.
Майя ушли куда. есть версия что ушли в другой мир, через космический портал, зная время его открытия.
если бы майя остались, то мы бы щас знали все тайны вселенной и высшие знания человека.
насчет пророчества 21 декабря 2012 года в день зимнего равнодентсвия, то ничего майя не предсказывает об этом. версии: может будет какое то новое измерение или новая эра, но ученые говорят - не будет ничего, жизнь продолжится))))
Еще майя предсказывали приход детей ягуара.
похоже речь идет о детях-индиго

0

3

Золотая рыбка написал(а):

но ученые говорят - не будет ничего, жизнь продолжится

вот, я их поддерживаю. будем жить дальше.
про 2000 год тоже много чего рассказывали, и конец света предсказывали именно на 2000 год. ничего не случилось, решили придумать новый "конец света"...
а вобще, доживем до 2012 года и там увидим....

0

4

помню как пугали нас о конце света в 2000 году))))
31 декабря 1999 года я спать легла, думала утром не проснусь, интересно было, проснулась 1 янв 2000 года и жива  ^^  я еще наивной школьницей была

0

5

Золотая рыбка написал(а):

я еще наивной школьницей была

я тож в школе училась. во понаслушалась я там разных версий.
самая смешная была: все дома расколятся и оттуда повылазят динозавры)))

0

6

я думала - погаснет свет

0

7

а, еще было, что все компьютеры отключатся и мы останемся без средств к существованию, ведь все на компьютерах подвязано...

0

8

Я не верю в конец света в 2012 году, но фильм 2012 хочу посмотреть.

0

9

мне кажется фильм 2012 похож на фильм "послезавтра" :) Ром, потом расскажешь о чем там

насчет 2012. Мне бы очень хотелось, чтобы конец света заключался в том, что люди перестанут с такой небрежностью относиться к планете и к друг другу. Очень надеюсь, что произойдет нечто, что заставит нас по-другому взглянуть на наше местообитание, чтобы люди стали добрее и бережливее. И чтобы у нас открылись новые возможности, чтобы мы могли использовать все 100% нашего мозга, а не ничтожные 5-6%

0

10

Gala написал(а):

Мне бы очень хотелось, чтобы конец света заключался в том, что люди перестанут с такой небрежностью относиться к планете и к друг другу. Очень надеюсь, что произойдет нечто, что заставит нас по-другому взглянуть на наше местообитание, чтобы люди стали добрее и бережливее.

это было бы хорошо... но "не ценишь, пока не потеряешь". получается не оч хорошо...

0

11

я скачала кино 2012, это другой, а фильмов всего 2 таких.

конец света потихоньку наступает в виде глобального потепления, ледовитый океан тает из-за загрязненной атмосферы.
пока не поздно надо прекратить все химическое производство, приносящее вред природе.
прекратить использование бензина. начать пользоваться электромобилями и автомобилями с водой вместо бензина.
и восстановить старушку-Землю.
люди думают о наживе, а не о будущем планеты

0

12

Золотая рыбка написал(а):

люди думают о наживе, а не о будущем планеты

они и не начнут думать о будущем планеты.

а про 2012 - вроде нет еще ДВДРипа этого фильма. я не встречал.

0

13

2012: Супернова - это другой фильм

0

14

Золотая рыбка написал(а):

2012: Супернова - это другой фильм

конечно, другой. он по сюжету совершенно другой. я ж говорю, что нет еще 2012 в и-нете... будем ждать.

0

15

вы о судном дне?
так есть уже
http://rutor.org/torrent/26086/2012-sud … 008-dvdrip

0

16

это не тот фильм. этот плохенький, судя по отзывам. и снят в прошлом году.
я о новом фильме. вот:
http://kino.ukr.net/movie/3131/

0

17

блин, сколько это этих фильмов наделают с названием "2012" до 2012 года??? :unsure:
да народ напугают, он начнет верить в конец света и негативные мысли и страх полетят в космос и свершат свое

0

18

Золотая рыбка написал(а):

да народ напугают, он начнет верить в конец света и негативные мысли и страх полетят в космос и свершат свое

не, не начнет. все хотят жить больше. это на уровне подсознания заложено. так что все будет нормуль. после фильма Послезавтра все же хорошо осталось. не парьтесь ;))

0

19

перевес в сторону желания жить! точно!!!!  8-)

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » 2012