Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Готовим вкусно! ))) » Скажем "Е" - НЕТ!!!!


Скажем "Е" - НЕТ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

химические добавки"Е" есть во всех продуктах, куда ни загляни в супермаркете - йогурт, кетчуп, напитки, соки, шоколадки, чай, сыр, консервы, майонез, колбаса, копченое мясо, сгущеное молоко, молоко, сметана, ой ну везде ни заглянешь в пачки продовольствия, всегда в составе Е120, Е200, Е300 ... Е900 :canthearyou:
так что же кушать? есть почти нечего!
остается самое натуральное - мясо, рыба, овощи, фрукты что выращены в природных условиях. но это готовить все конечно отнимает время. на работу я всегда бутрики делаю с колбасой, с сыром. выходит съедаю яд.
по телику показывали, что Е - признак смерти. там показаны опыты на мышах и крысах, кормили в течении заданого времани химическими добавками Е, в результате показаны вскрытые желудки мышей с воспаленными частями, черными точками, красными волдырями.. жесть! вот чем нас кормят. в США и Европейских странах давно запрещены эти химические добавки.
но не будем тут поганить этих Е.
тема создана для того чтобы готовить блюда, чьи ингредиенты не сомещают Е.
так вот, хочется бутрики натульные)))) так вот как??? чтоб сытно и вкусно и натурально!
да много разнообразия хочется в еде. не применяя продукты с Е.

0

2

тогда нужно переселяться на другую планету без загрязнений. купить корову, свинку, посадить огородик и жить хорошо. а в наших условиях даже если перестать есть вредные продукты, то дышать тоже не безвредно. вобще я где-то прочитала, что самое вредное для человека - это жизнь.
кстати, о Е. лимонная кислота это тоже какое-то там Е.
а вобще я фарш готовый не покупаю, готовые полуфабрикатные котлеты тож не ем, натуральное мяско через мясорубку. а тут недавно решила, что майонез буду дома делать, надо только горчицу хорошую подобрать.

+1

3

насчет коровы я согласна, завести скот, птицу, большой участок огорода, подальше от цивилизации, ох одичаю....
хотя я жила в таких условиях до 18 лет! представьте только ни разу до 18 лет не было алергии!!!!!!

0

4

а без шампуней не было бы перхоти.
все завтра начинает эммигрировать на Марс)))

0

5

в США и Европе запретили Е!!!!

это у нас законы джунглей  :sceptic:

0

6

Вот

0

7

купила майонез.
короче все майонезы в магазине просмотрела.все составы в разных "Е"
купила майонез без состава "Е" - Calve  майонез французский.
подозреваю что в его состав "Е" специально не написали, написано что среди ингридиентов есть - ароматизатор горчицы идентичный натуральному, натуральный ароматизатор перца, консервант сорбиновая кислота, антиокислитель ЭДТА кальций-натрий, краситель бета-каротин.
ну вот, подозрения очевидны!
ладно, я хочу оладьи из филе курицы испечь, ложка майонеза того стоит.

кстати Calve произведено в России

0


Вы здесь » Фортуна » Готовим вкусно! ))) » Скажем "Е" - НЕТ!!!!