Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Сколько лет вы живёте (или жили) в гражданском браке?


Сколько лет вы живёте (или жили) в гражданском браке?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько лет вы живёте (или жили) в гражданском браке?
меньше 3 мес

14% - 1
от 3 мес - до 6 мес

0% - 0
от 6 мес - до 1 года

42% - 3
от 1 года - до 2 лет

14% - 1
от 2 лет - до 3 лет

28% - 2
от 4 лет - до 5 лет

0% - 0
от 5 лет - до 10 лет

0% - 0
от 10 лет и больше

0% - 0
Голосов: 7

1

Меня такой вопрос интересует как статистика. Сама живу в гражд браке и многое поняла в нем, ведь я раньше была его ярой противницей! Много размышляла о его причинах, читала истории и многое повидала в своем кругу знакомых и пришла к выводу таких причин:
гражд брак - как проверка отношений и испытание
гражд брак - для обоих важнее семья, дружба, взаимопонимание, что свид-во о браке просто бумажка
гражд брак - как временное явление и совместная подготовка к свадьбе
гражд брак - как стремление жить вместе
гражд брак - мужчина позвал и женщина пришла к нему жить, просто живут сегодняшним днем
гражд брак - где женщина хочет свадьбы, а мужчина не считает загс обязательным, ведь ему и так хорошо живется с "женой" и притом "свободно"
гражд брак - где у пары они вторые супруги, они "насытились" первым офиц браком и не хотят регистрации из-за горького опыта
и т.д.

0

2

Жила гражданским браком до одного года. Конечно,это не была проверка "семейного быта",скорее так получилось. Я к нему переехала и зажили. :P Как-то все легко и просто получилось. И через год штампы поставили. Изменений никаких,что ДО,что ПОСЛЕ :dontknow:

0

3

не голосовала. с новым мужчиной начали жить совсем недавно. 11 декабря. у нас вся жизнь впереди, о регистрации пока не задумываемся, у нас и так всё в ажуре[взломанный сайт]

0

4

Не помню, что раньше на амено писала, но сейчас думаю, что в гражданский браке надо обязательно пожить. Быт это совсем не то, что встречаться. Но не долше 2х лет.

0

5

Круто,Ваниль!!!! Ажур- это всегда так красиво ;)  ^^

0

6

ага, я даже одно время на Одноклассниках Ажуркой была )))

Отредактировано Ваниль (2009-03-07 14:24:36)

0

7

Чтобы красиво знакомиться с мужчинами :flirt:  ^^

0

8

ну у меня в линеечке все написано. Думаю, что потом это все в офиц брак перерастет. Благоверный уже намекал на это :)

0

9

Ваниль написал(а):

не голосовала. с новым мужчиной начали жить совсем недавно. 11 декабря. у нас вся жизнь впереди, о регистрации пока не задумываемся, у нас и так всё в ажуре

Как я за тебя рада!!!  :love: любви, взаимопонимания и уважения друг к другу! может быть наконец отучит тебя :smoke:

Я голосовала за 2-3 года. Т.к. в эту пятницу у нас 2 года со дня встречи! жениться собираемся летом  :shine:

0

10

Ой, Галя, поздравляю!!! Значит у тебя тоже сейчас так называемый свадебный переполох :jumping: Уже дата назначена или еще заявление не подали?

Я тут слышала, что только в Питере за полгода разрешают заявления подавать, даже в Москве только за 2 месяца до торжества!!! А в Новгороде как? В Питере уже все дворцы на лето и на осень были забиты в концу января!!! Вот такой переполох у нас!

0

11

Галя!!!!! урааа!!! поздравляю!
*ну так щаслива за тебя, что прям ащееееееееееееее*

у нас в Н-ске хоть за год можно подать заявление и сидеть ждать дня икс))) хотя в некоторые ЗАГСы уже очередь не на один месяц...ТОже ажиотаж на лето и раннюю осень ого-го какой!))

Отредактировано Nathalie (2009-03-20 06:57:35)

0

12

Gala
Поздравляю!!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Сколько лет вы живёте (или жили) в гражданском браке?