Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avon

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://ella.com.ua/images/avon.jpg

как вам эйвон? я сегодня там заказала шампунь, гель для душа, туш, карандаш

0

2

в эйвоне я себе уже второй гель для душа заказала. мне так нравятся запахи их. я от них балдею просто. и спреи поназаказывала себе летом. вкусные. скраб для ног мне у них очень нравится...

0

3

гель шоколадный да? я такой выбрала

зы, Гала, думаю тему создать надо и перенести посты. как считаешь?

0

4

у меня гели, которые последние, один с ароматом сада, второй - моря... и вишневый))

0

5

создано  :yep:

+1

6

заказала себя тушь с серебристыми блестками и подводку серебристую в эйвоне. и так по мелочи еще: карандашик, лак и помаду маме. не удержалась, пока каталог листала.))))
тушь специально заказала, буду в новогодюю ночь блестеть))))
о, еще блестки для тела поищу где-нибудь))

0

7

от геля Senses Orient ("Восточный") я в восторге, аромат такой вкусный.
и шампунь Naturals ( тонизирующий шампунь/ополаскиватель "Имбирь и манго") тоже вкусняшка.
карандаш Cilver ice & black (серый и черный по оба конца) оч нравится, глаза не слезяться к счастью, а то у меня раньше была алергия в глазах из-за карандашей
а вот туш Super SHOCK нормальный, реснички не такие уж пышные

0

8

Золотая рыбка написал(а):

от геля Senses Orient

мне Jardin нравится. я его по чуть-чуть использую, вкусно пахнет)))
надо будет и ориент попробовать как-нибудь.
я летом еще двойные карандаши покупала, согласна, хорошие. у меня черный-зеленый и черный-коричневый. щас заказала себе черный-синий.
а тушь в эйвоне я сама не пробовала. но маме подарили (название не помню, та которая 3-режимная), ей очень не нравится, очень плохо смывается. я вот хочу у нее как-то попробовать. хотя мне моя тушь очень нравится, не хочу менять...

0

9

потом я еще закажу что-нибудь.
вот карандаш еще синенький хочу тоже.
а вот туалетная вода сомнения вызывает, мне сотрудница на работе говорила, что эйвонские духи не устойчивы, я имела цену от 50 грн

0

10

у меня были 2 бутылочки эйвоновских be kissable, пока их не перестали выпускать. мне они так нравились. нормальные были по стойкости. у мамы тоже были - маленькое черное платье, тож нормальные. у них давно духи не покупаю. вобще только те 2 бутылочки и купила...

0

11

мда, как-нибудь духи надо подобрать...

0

12

может еще смотря какие духи.
я их духов хочу новые от Нины Ричи попробовать.
а в эйвон заказ еще не отдала, а уже хочу попробовать поскорей тушь блестящую)))

0

13

мне нравятся духи с яблоком. название из 4-х заглавных букв, с Миллой Йовович на упаковке

0

14

Золотая рыбка написал(а):

мне нравятся духи с яблоком. название из 4-х заглавных букв, с Миллой Йовович на упаковке

а какой фирмы духи?

0

15

DKNY
Мне его дарили, привезенный из Америки.. давно....
и купила недавно фальшивку, жалею, так как почти неустойчивая

0

16

что-то меня на косметику проперло))) хочу блеск для губ с блестками красивыми...

0

17

надо купить!))) хочешь - выполни желание

0

18

так по-любому куплю. щас просто не собираюсь в тот магазин. как будет время, так сразу и куплю))))

0