Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Гели для душа


Гели для душа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любимые, нежные, вкусные

0

2

мне щас нравится Jardin от Avon. купила случайно, не выбирая, а так нравится запах. )))

0

3

у меня щас ФА ийогуртовое, пахну после душа вкусно )))

0

4

Галя, дай пять!
я только из душа и мылась йогуртовым Фа! у меня зелененький :) очень вкусный
а вообще люблю еще Ив Роше гелики и эйвон

0

5

Гала, сколько я гелей перепробовала, но довольна щас Fa!!!
а ив роше как пишется по английски? может узнаю английскую надпись, а то не вижу нигде! даже в супермаркетах косметичных!

0

6

Ив Роше - Yves Rocher
эта косметика продается только в фирменных магазинах, они так и называются магазин Yves Rocher, или по почте можно заказывать с сайта wwwyves-rocher.ru/
мне очень нравятся их гели для душа. Особенно кофе, лотос, апельсин и иланг-иланг. Муж в восторге от геля для душа кофейного, так он вкусно пахнет. Сейчас у нас закончился, так он говорит - надо еще такого геля купить  :D

0

7

заинтересовала меня ))) хочу кофейный! а иланг-иланг - запах страсти  :love: писали где-то...

0

8

да, гелики у них безумно вкусные. И в Интернет-магазине стоят не дорого - 79 руб.

А еще мне понравился гель для душа Лактимилк, такая большая бутыль с дозатором. У меня был черника с чем-то там. Очень понравился запах, правда сушит немного, но я всегда кремом пользуюсь в таких случаях :)

0

9

еще у меня стоит белорусская гель для душа с ароматом облепихи, кожа после него гладкая мягкая

0

10

Галь, а что за белорусский гель? не БиЭлита или Витекс?

0

11

да да, то ли биэлита то ли витэкс, перепутала названия, у меня шампунь еще из этой марки

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Гели для душа