Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » как избавиться от мозолей и натоптышей?


как избавиться от мозолей и натоптышей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девочки проблема в отм что я дико испортила ноги модельной обувью( сейчас даже в кросовках ходить больно. мало того что я всей! !!! обувью обязательно натираю ноги так еще и жуткие натоптыши образуются особеннно почему-то на правой ноге( педикюрша сказала что сезон в кросовках и про мазоли забуду- нефига не получается( все равно больно и ничего не проходит. пробовала пластырь- салипод- не особо помогает а мозоль под пальчиками направой ноге как камень( пемзы скарабы все как мертвому припарка( апаратный педикюр тоже. не на долго помогает обрезной но тоже не выход( что можно сделать?

0

2

а соляная ванна для ног?
100 грамм морской соли на тазик с негорчей водой на 20 минут в 10 дней, попробуй пару дней, и еще 5 капель в тазик масла чайного дерева

0

3

Ну хорошая педикюрша может с этой проблемой справится, мозоль можно вырезать и где-то месяц спокойно ходить не думая о ней, пока снова не вырастет, потом опять на педикюр вырезать......но существует другой способ: ее можно прижечь лазером и мозоль больше расти не будет...это делают в любом кожном диспансере.

0

4

Аля
ты на высоких каблуках?

0

5

раз на раз не приходиться) сейчас вобще стараюсь в балетках ходить чтобы лишний раз не страдать от ощущениябудто в ногу гвоздь забивают. на счет педикюрши я хожу к той у которой медицинское образование- так на правой оге она ее до конца отрезать нее может! очень крутой натоптыш получился пяточки когда выхожу как у маденца- супер! а это место на правой ноге ничего не берет(

0


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » как избавиться от мозолей и натоптышей?