Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Обучение, работа, карьера, бизнес » Хочу выучить иностранный язык


Хочу выучить иностранный язык

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я остановилась на английском языке, первое время хотелось немечцкий и итльянский, но английский преимущественнее, так как мировой лидер.
купила 2 книжки по грамматике англ языка с упражнениями и самоучитель английского языка  (разговорный)
потихоньку начинаю с упражнений по грамматике.
чтобы усовершенствовать занятие, считаю что надо читать рассказы, повести на англ языке, со словарем естественно, и так быстрее заучишь слова.
кстати таким во способом я выучила украинский язык!!!! хоч применить эти способы и в английском.

на курсы времени нет. думаю сама самоучкой.
правильно ли я делаю? мне не важно что там говорить на нем, главное научиться читать и писать
а понимать разговорную речь и говорить - сложно, так как со слухом у меня проблематично

какими методами вы учили иностранный язык?
расскажите о своем опыте

я слышала есть такой метод, распечатать список слов на английском с переводом на родной язык, приклеить по всему дому (в ванной, в туалете, на холодильник и т.д.) и заучивать на ходу, говорят метод успешный

0

2

Я учила инглиш в школе и в институте...Щас, дабы подкрепить знания, читаю параллельные тексты (тексты-  рассказ на одной половине листа,на другой перевод). На данный момент где-то валяется неначатый параллельный сценарий "Криминального чтива" :glasses:  ^^

А вообще думаю,что изучением языка лучше заниматься с профессионалом ;) Все-таки есть к чему тянуться!!!! Подстегивает ;)

0

3

ага, а то леность берет, вот уже на недельку забросила..... никак не возьмусь, устаю как собака, домой фактически приползаю

0

4

Действительно для изучения языков ТЯГА нужна. Если нет желания и делаешь это через нихачу- мало чего хорошего выйдет ;)

0

5

тяга есть, а сил и времени нетууу :disappointed:

0

6

я хочу попробовать выучить французский. Скачала на торренте самоучитель с двумя аудиодисками. Сегодня первый урок осваивала. Не могу привыкнуть к их написанию и читать сложно. Посмотрим на сколько меня хватит  :D

+1

7

Gala

Я тож на торренте тусуюсь...Тока игрушки там качаю :D

А френч- крутой язык,слов нет! :cool:

0

8

Медуза Горгона
а я скачиваю оттуда журналы по вышивке, книжки разные и иногда игрушки

0

9

Если что я там тоже Медуза :D  :offtop:

0

10

а я *Gala*
только я там только скачиваю, ни разу еще не делала раздачи. Не умею я. да и нечего особо раздавать то))) я пассивный потребитель  :D  Мне лишь бы сидеть и ничего не делать  :D
Пошли в болталку, а то флудим тут, понимаешь ли. Галя будет ругаться

0

11

А поясните для особо тупых, что такое торрент? :glasses:

0

12

lesyunya
торрент, это место откуда можно скачивать всё что душа захочет.
http://torrents.ru/forum/index.php
только для этого надо устанвить торрент-клиент (программа, которая будет качать)

+1

13

о торренте вы меня заинтересовали.
передумала переносить посты в говорилку.
пускай так как есть, ведь еще кого-то заинтересует торрент.

0

14

да-да! там много интересных книг (в том числе с аудиодисками) для изучения языков

+1

15

Gala
Тебе в рекламе они доплачивать должны :D

На самом деле известная штука- торрент :yep:

0

16

посмотрела торрент, фильмі там ого... хочу инет безлимитку и качать-качать...

0

17

Золотая рыбка

Только правила еще почитайте,про раздачи и все такое...чтоб не выгнали сразу за постоянное "пустое" скачивание :yep: И чтоб вирусов не нахвататься берите то,что проверенно модерами.

+1

18

неужели что-то свое обазаловка добавлять? :O

0

19

Галь, ну почитай ты внимательно правила и раздел с вопросами
раздавать можно и то, что уже скачала.

Отредактировано Gala (2009-05-22 13:07:11)

0

20

ок.

0


Вы здесь » Фортуна » Обучение, работа, карьера, бизнес » Хочу выучить иностранный язык