Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Маски для лица. Как правильно применять?


Маски для лица. Как правильно применять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привезли мне подарок из Израиля маски для лица Sea of SPA (Facial Mud Mask. Masque de Boue pour le Visage)
и еще давно уже пол-тора года валяется тюбик vfcrb lkz kbw, тоже из Израиля Mineral CARE (Mud Mask for to Oily Skin) - пользовалась 1 раз, я не любитель масок на ночь..., постель можно испачкать.
расскажите о своем опыте применения масок? какие впечатления и отзывы?

0

2

вот сфотала

0

3

Слышала про Израильские маски много хорошего. Знаю это не дешовое удовольствие. Золотая рыбка! тебе с подарочком повезло. Я пользуюсь сейчас Мери Кей маской на основе глины. Пока довольная

0

4

я попользовалась.
это тоже глина.
как намазала, ощущение такое словно лицо затвердело.
почитала тайм в тюбике, 3 мин!!!! хм! потом омыла гелью для лица, это тоже из израиля.

0

5

попробовала свежие маски Fresh Line. Полный восторг! особенно очищающая с грязью понравилась. После нее лицо действительно чистенькое становится, все бяки исчезают. А вот лимонная не очень... Стягивала безбожно даже мою жирную-жирную кожу. Так что теперь я при поездках в Питер закупаюсь масочками фреш-лайн))) Срок хранения не очень большой и хранить обязательно в холодильнике.
В общем, отличная вещь. Кажется я нашла свой маст-хэв в масках))

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Маски для лица. Как правильно применять?