Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Как набрать вес???


Как набрать вес???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаю,что возможно буду являться единственным экземпляром,который этого искренне желает :crazy: Но может кто-нибудь подскажет способы как лучше набрать вес?!. :question:

Уже устала быть вешалкой для одежды :disappointed:

0

2

Могу поделиться лишним весом :)

У меня подруга раньше была примерно твоей комплекции, никак вес набрать не могла, ела булки с пивом на ночь, стралась растянуть желудок, никак. Только после родов добрала до 60 и теперь говорит, что толстая и не может похудеть o.O

0

3

Ну не хотелось бы "гробить" здоровье одновременно с набиранием веса :unsure: Удар по печени и желудку,в смысле...

А по поводу родов слышала...также слышала,что и некоторые наоборот худеют o.O

0

4

Ну да, есть и такие везучие люди :)

0

5

Медуз, что ты из сладкого любишь, покупай и кушай с удовольствием.
вот я так и делаю, беру то что душа желает, однако могу нарасти животик, так что ты будь на чеку

0

6

Да я все подряд ем :yep: Без сладкого сутки не проживу- по три шоколадки в день могу слопать :crazy: Даже у врачей проверялась- все нормально (ну в плане паразитов в организме и нарушений всяких), а вес так и не беру :insane:

0

7

Медуза Горгона написал(а):

некоторые наоборот худеют

Не переживай, худышкам это не грозит! Дабы уже некуда

0

8

lesyunya
Успокоила :D

0

9

Да ну если без юмора, то все у тебя нормально, у тебя просто хороший обмен веществ-это главное, ты еще такая молоденькая, тебе не нужно думать о том, что съесть, чтобы не поправиться, тебе можно есть все и в любое время суток...а мы об этом просто мечтаем!!!
Одежда-это тоже не проблема, прост нужно носить то, что подчеркивает фигуру и убирает недостатки, просто избегай обтягивающей и черной одежды, носи свободные брюки...это же хорошо, когда ничего не висит.....и даже полная женщина, если она себе подбирает правильно одежду, выглядит привлекательно и сексуально! Так что все в твоих руках....

+2

10

Спасибо,Лесюнь. :rolleyes:  Надеюсь,что со временем я не только наберу вес,но и начну "правильно" одеваться ^^

0

11

я кажется набрала... свесилась.. 51 кг!

0

12

весю по-прежнему 51 или 50 с половиной

сегодня слопала бутерброд из трех ломтиков белого пышкого хлеба с московской колбасой и вкусным сыром, после него запила кофе с рогаликом. многовато конечно, но такой зверский аппетит ммммм... довольная и сытая... кстати от образа жизни на работе (сидячий режим) задница пополнела, чего и радую этим мч, а вообще-то он против чтобы я пополнела. мне бы пополнеть, но чуть чуть, ведь в маленькой полноте большая женственность, чего не видать в худобе :)

0

13

Я бы хотела весить 50 8-)
Ездила к родителям- пытались откормить по полной...Ниче не вышло :D только чаще в туалет бегала

0

14

Медуз, а чай с молоком пила? сметану ела? так вот, я в деревне только от этого до ужаса полнела, живот выпирал

0

15

Золотая рыбка :)
Чай с молоком- осторожно к такому продукту отношусь. Кто-то сказал,что на желудок тяжело влияет :dontknow: Сметану люблю,но с творогом..Незнай наберешь ли от такого вес :question:

0

16

я всю жизнь чай с молоком пила. молоко настоящее натуральное свежее. так все народы сибири его пьют и ниче. не слышала что вредно.
а метана самая натуральная, хлеб сметаной мажу и чай пью ))

0

17

Ну возможно,спорить не стану :)

0


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Как набрать вес???