Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Удаление волос


Удаление волос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Средства, способы и результат

Отредактировано Gala (2009-04-07 09:47:50)

0

2

мч ноги не разрешает брить, считает, что волосы еще длиннее вырастут.
так что брею подмышки обычной голубой одноразовой бритвой.

а знаете, в мусульманских странах волосы удаляют каким-то маслом, и даже накануне свадьбы невесту обмажут этим маслом во всех волосяных покровах, кроме головы.... это больно, даже во влагалище, такова жертва для жениха :suspicious:

0

3

я станком Жилеттовским бреюсь с 2-мя лезвиями...или 3-мя)))
я под душем бреюсь, распарюсь, а потом брею. На зоне бикини иногда канешна раздражение бывает, но кремами спасаюсь...

0

4

ноги, подмышки - эпилятором. Результат радует 2 недели. Бритва лежит Жилетовская, голубая. Но я ей редко пользуюсь. В качестве геля для бритья использую Ревивор - очень нравится, кожа после него мягкая

Бикини неглубокое - воском, остальное кремом.

Единственная проблема - вросшие волоски, не знаю как с ними бороться. Отшелушиваю-отшелушиваю все равно врастают.

0

5

просветите меня - что это эпилятор?

0

6

Жужжащая машинка,как бритва у мужиков :crazyfun:

0

7

^^

0

8

ага, только она волосы не сбривает, а выдергивает. За счет этого волосы долго не растут

0

9

Только бритва, Жиллет женский...все остальное только под наркозом!!! Пробовала разные способы и воск и эпилятор, мне больно не могу это терпеть!

0

10

Gala написал(а):

За счет этого волосы долго не растут

хочуууууу купить!!!
а какой выбрать? любой?

0

11

Лесь значит больно? тогда бритвой обойдусь, не выношу боль

0

12

больно конено! Но через пару раз боль притупляется и уже не так больно.
Кстати девочки рекомендовали попробовать местное обезбливающее - Лидокаин или Эмлу. Типа крема - наносишь и боли не чуствуешь. Я пока не пробовала, может когда созрею глубокое бикини воском сделать, то куплю. Но я пока не готова

0

13

Мне обычно бритья ног хватает на две недели, так что я особо не парюсь....помню тем летом поехали на юг, девчонки мои перед этим эпиляцию сделали, а я просто побрилась дома....туда приехали, через пару дней девчонки бриться побежали , а я за весь отпуск один раз побрилась и то в конце :D подмышки дело плевое, две секунды в ванне....бикини точно никогда воском!!!!!

Отредактировано lesyunya (2009-04-07 11:11:30)

0

14

ааа, я тоже так хочууу!!!! раз в две недели бриться, это ж мега-круто! это наверное наследственность или ты какие-то процедуры делала?

0

15

Нет, ничего не делала, от природы видимо при чем если бы в 14 лет сдуру не стала брить ноги, на которых были лишь маленькие волосики, как на руках, то вообще бы, наверное, никогда брить их не пришлось!

0

16

а я ноги эпилятором, иногда станком, бывало воском, подмышки только станком, бикини станком уххххх...попробовала эпилятором так истекла кровью в полном смысле этого слова, хочу попробовать воском и если буду делать то тока глубокое, слышала про Эмлу, вот тож хочу попробовать

0

17

я раньше только станком брила. на 8 марта подарили эпилятор. брыть надо реже. и на второй раз мне не было уже так больно. ну чувствовала, что волоски выщипываются, но особо больно не было)))

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Удаление волос