Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино


Смотрим кино

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

обожаю скорость)))

0

92

вчера посмотрела Иди и смотри
напряженный фильм, актеры сыграли тяжелые роли

0

93

мы только что досмотрели Книгу Мастеров. добрая сказка такая! понравилась)))

0

94

Ангел-А написал(а):

досмотрели Книгу Мастеров

мы на прошлой неделе тоже смотрели. в кино ходил с девушкой бывшей уже...

0

95

сегодня посмотрела Список Шиндлера
реальный фильм!

0

96

только что посмотрела Чертов мобильник. это что-то! это надо видеть! ржачный фильм ужасов! я еще такого не видела. главное не на ночь смотреть. и не воспринимать все слишком серьезно. мы насмеялись)))

0

97

никогда не смелаясь под фильм ужасов.
неужели настолько ужасно-смешной?)))

0

98

если не задумываться над тем, что это смерть, то они все очень классно обыграли. мне понравилось. не такой фильм, от которого хочется спрятаться под одеяло, а можно даже посмеяться))) ну мне так показалось...

0

99

бррр когда расчленяют неужели смешно?
я давно под одеяльце запрыгнула
кстати,раньше ужасы обожала, а щас невыношу их

0

100

Золотая рыбка написал(а):

когда расчленяют неужели смешно?

там никого не расчленяли... там даже кровь не показывали...
единственное мне не понравилось, это как парня грузовик переехал. но там реально видно, что это маникен. очень четко, пластиковые твердые куски, как от коробки...

0

101

Ангел-А написал(а):

очень четко, пластиковые твердые куски, как от коробки...

и как режиссер это пропустил?

0

102

Золотая рыбка написал(а):

и как режиссер это пропустил?

ну там же не видно, что это пластик. типа должен был маникен разлетаться, но он какой-то не такой.
мне кажется, там специально так сделали, чтоб не был жуткий-прежуткий фильм ужасов...

0

103

мдааа...
я ужасы из компа сегодня стерла, не хочу на диски записывать

0

104

я ужасы вобще не смотрю.
этот чертов мобильник даже не знала о чем. не помню почему качала, давно было...
я комедии люблю очень)))

0

105

а я собираюсь в кино на 2012. не знаю только когда бы выбраться.

0

106

ой я вчера посмотрела 2012
скачали такую "экранку", но допустимо смотреть

мне понравился, там много спецэффектов, короче тряслась я от крушения нашей планеты и пугающих моментов, за героев переживала буквально

0

107

Качаю Шаг вперед, по многочисленым отзывам вроде интересный фильм
жду не дождусь Полнолуния в сети

0

108

Золотая рыбка
Галь, а ты смотрела фильм "Послезавтра"?
вроде говорят он похож с 2012

0

109

Послезавтра и 2012 не похожи, совсем не то, ведь в 2012 все разрушено.. эээ не буду рассказывать, но вы удовольствие получите)))

0

110

Сумерки щас повторно посмотрела.
мне больше нравится первая половина, как у них все начиналось... а 2-я половина немного банальна и спецэффекты раздражали... я о сцене избиения Беллы Джеймсом и убийства Джеймса

0

111

Посмотрела фильм "Царь". Слухи о кончине русского кино преждевременны, пока есть такие режиссеры, как Лунгин. Шикарный фильм! Настоятельно рекомендую всем посмотреть!

0

112

мы на днях скачали и посмотрели "невесту любой ценой". Начало как-то затянуто и не захватывает,
а потом закручивается сюжет и уже интереснее смотреть. Весело и смешно! мне понравилось

0

113

посмотрела вчера "Лиля навсегда".
еще один "живой товар"....
не могу сказать что фильм понравился, скорее растраивал своими сюжетами... столько глупости у героини... а ссыграла она великолепно!

0

114

Amilla написал(а):

Посмотрела фильм "Царь".

подумывала скачать, пока отзывов не дождалась

0

115

Золотая рыбка написал(а):

подумывала скачать, пока отзывов не дождалась

А что, отзывы не понравились? Если ты осилила "Иди и смотри", то "Царь" - легко.
Подкину ссылочку любителям старых советских мультиков и детского (не только) кино.
http://teramult.org.ua/

0

116

Amilla написал(а):

"Царь" - легко

надо взглянуть.
помню в детстве смотрела "Иван Грозный", старый фильм но жуткий аж. я спать долго не могла. куда смотрели взрослые? :dontknow:
поэтому царь Иван ассоциируется по этому старому фильму.

за ссылочку спасибо, люблю советские сказки, в детство хоть "окунусь") хочу Золушку, Морозко....

0

117

Amilla написал(а):

А что, отзывы не понравились?

отзывы прочла на другом форуме, заинтриговали. ))))
вот прикиньте ни одного памятника в российских городах Ивану Грозному, воплощенному злу памятники не ставят. а также и Петру Первому по моему мало ставили, рассказывали мне! тож жестокий был, хотя территорию России расширил и спасибо за это.

0

118

Новолуние (сумерки) уже в сети появились, на одном сайте качать побаиваюсь, есть предупреждение вирусов

0

119

Аватар в 3D-это что-то потрясающее, давно не была таком в восторге от фильма! всем советую.

0

120

мы скачали АВАТАР
как-нить посмотрим, хотя качество экранки.... ну обойдемся, за то не надо в конотеатр ходить

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино