Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино


Смотрим кино

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Расскажите о нем.
Какое любимое кино?

0

2

Ну у меня оно не одно :love: Но если выбирать самое-самое- "Пятый элемент". Обожаю,пересматриваю каждый раз как "нарываюсь" на него.  :rolleyes: :yep: А еще я верная фанатка советских фильмов про любоф :cool:

0

3

самый-самый из всех, который могу выделить и которому всегда верна (смотрю в обязательном порядке, когда показывают) так это Офицеры. Его каждый год на День Победы показывают. Сколько смотрю, столько и рыдаю.
А вообще предпочитаю триллеры, детективы и всё, что связано с загадками из прошлого по сюжету.

0

4

Тоже люблю старое кино Офицеры. Сколько раз его смотрела с детства, и щас с удовольствием еще разок бы
Еще нравится советский фильм МУЖИКИ
из иностранных мне нравится Дом духов с Мэрил Стрип, Антонио Бандерас, и еще какого-то актера, забыла имя, 3 часа этот фильм шел, и не о духов там, там о 3-х поколениях семьи, традегии, любовь, хаос в стране, революция, унижения и сила духа героев. Незабываемый фильм, смотришь и чувствуешь героев...

0

5

О! Вспомнила! Очень впечатлил фильм "Близость" :cool:

0

6

Вчера посмотрела ночью "Никто не знает про секс" российский. хохотала до упаду, но до конца к сожалению не смотрела, спатки ушла

0

7

А есть еще вторая часть,кстати. Хотя я к таким фильмам равнодушна. Не люблю глупые,пошлые комедии. Радует,что наши в этом плане не так далеко заходят,как американцы

+1

8

Насчет американских комедий мне мало что там нравится, а Джима Керри вообще не переношу, жуткий комик.
Мне больше нравится Роб Шнайдер, такие прикольные фильмы как "Большой Свен", "Цыпочка" стоит посмотреть.

0

9

мне из советских фильмов нравится "Ты у меня одна", я его смотрела уже раз 7-10, каждый раз на 1-ом дыхании!!!

а зарубежные
"Криминальное чтиво" - раз в год стабильно пересматриваю, достойный фильм,
"Достучаться до небес" - сколько раз смотрела, столько раз в конце и плакала, бесподобный фильм, кто не видел - срочно смотреть!!!,
"Неверная" - с Ричардом Гиром, об измене и любви,
"Босиком по мостовой" - недавно его посмотрели впервые и влюбилисьв этот фильм. Когда закончили его смотреть, я как дурочка ревела у мужа на плече , всхлипывая бормотала ему, что сильно-сильно его люблю  :blush:

0

10

и это, вспомнила еще обалденный фильм "Игры разума"

0

11

Камасутра. История любви - несколько раз смотрела, потрясающий

0

12

Вчера посмотрела старый фильм (ну относительно старый)- Эффект бабочки-2.. Впечатлил :| И вошел в список моих любимых ;)

0

13

вспомнила
Перл Хардбол - американский фильм с Беном Афлеком на военную тематику

в детстве любила мотреть Гардемарины :love:

0

14

Медуза Горгона написал(а):

Вчера посмотрела старый фильм (ну относительно старый)- Эффект бабочки-2..

а меня больше первый зацепил О_о

0

15

еще советский нравится "Не могу сказать"Прощай" похоже так звучит, вы смотрели? его редко показывали, там о том как красавец переспал с девушкой, которая полюбила его всей душой, но он обратил потом внимание на другую, гордую красавицу, на которой и женился.
уехал жить с женой в село, забыв о той девушке, она страдала сильно.
в лесу где рубил дрова, на него упало дерево, и в результате он не может ходить. Жена от него сбежала, а та девушка узнав про его беду, сразу приехала к нему, он ее выгонял по причине депрессии и бессилия, она заставила его жить, заставила поверить в свои силы, научила понимать ценность чувств, они полюбили друг друга, а жена по нему заскучала, тайком приехала в село, увидела своего мужа в коляске с этой девушкой на берегу, они брызгались весело в воде, девушка сказала ему что беременна и он от счастья встал на ноги!!! а жена, понаблюдавши в кустах, ушла восвояси

0

16

Nathalie написал(а):

а меня больше первый зацепил О_о

Люблю неоднозначные концы ;)

0

17

ой, а у меня такой список  :glasses:
Игры разума - обажаю, прям самый самый
Побег из Шоушенка -  завораживает
Зеленая миля - за душу берет
Адмирал - я каждый раз в конце реву
Идентификация - хороший психологический триллер
и единственная комедия - Дьявол носит Прада

вот эти фильмы могу смотреть по несколько раз подряд и каждый раз как первый раз
старые советские фильмы это вообще кул, всегда интересно смотреть, сейчас к сожалению так не снимают, мало какой фильм из нынешнего российского кинопроката может меня заинтересовать
я вообще киноман, смотрю обязательно все новинки  :crazy:

Отредактировано Nefrit (2009-03-23 17:12:26)

0

18

Рыбка, я знаю фильм "Не могу сказать прощай", тоже очень его люблю! У меня много фильмов любимых, устанешь тут пречислять, любл все старые комедии, Унесенные ветром, еще люблю некоторые сериалы Тайны следствия, Бригада, Глухарь, Каменская...ну и , конечно, про гонки Такси, Форсаж....очень жду Форсаж 4!!!! 9 апрела я в кинотеатрах начнется :cool:

0

19

Золотая рыбка написал(а):

Перл Хардбол

все таки, наверное, Перл Харбор  :question:  или это пародия какая-то?

мне из последних понравились обе части Любовь-Морковь. По два раза смотрела и смеялась)))

кто смотрел Миллионер из трущоб? мы в субботу посмотрели, я до сих пор под впечатлением! суперский фильм, не зря 8 оскаров получил

0

20

самый-самый - "Жених напрокат", американская комедийная мелодрама :) смотрела его больше 50 раз точно.
из советских люблю "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Карнавальная ночь", "Королева бензоколонки", "Москва слезам не верит"... много их, короче. "Не могу сказать прощай" тоже оооочень люблю!

0

21

Алёнка-зеленка написал(а):

"Служебный роман"

обожаю! цитируем с мужем почти все фразы))))

0

22

посмотрела Тарас Бульба. осталась под глубоким впечатлением. надо было всё-таки в школе мне его почитать, чтобы быть готовой к фильму...

0

23

вспомнила! Семья напрокат и Австралийское танго :cool:

0

24

Nefrit написал(а):

Игры разума - обажаю, прям самый самый
Побег из Шоушенка -  завораживает
Зеленая миля - за душу берет

потдерживаю

0

25

ну Зеленую милю я вовсе не поняла

0

26

"Такси" первая часть. не знаю, почему нравится, просто люблю погони, автомобили и т.п. еще сериал на эту тему нравится "Кобра. Дорожная полиция"
"Приключения Шурика" - замечательная комедия. я ее обожаю, особенно про студента))))))))))))))
"Под ливнем пуль" -  этот фильм из 4 серий состоит: Секретное оружие, Дети генерала, Госпиталь, Противостояние. фильм с Кирилом Плетневым. про войну мой любимый после "В бой идут одни старики".

0

27

Достучаться до Небес

0

28

Пираты Карибского моря
чарли и шок.фабрика
люблю Джонни Деппа. И дело не только во внешности, он действительно талант. Актер с большой буквы.

0

29

помню фильм с Джонни Деппом - Жена космонавта

0

30

достучаться до небес- шедевр)
три полуграции- легкое и потрясное кино)
из последнего понравилось- ангелы и демоны,
а вообще прикоьный фильм охотники за разумом)

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино