Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Ваш секрет красоты


Ваш секрет красоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.passion.ru/test.php/vr/22/

резултат - Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Вы пользуетесь ими, чтобы выглядеть как можно лучше. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружение, а прежде всего собственный муж, восхищается вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашей коже, волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите много времени и труда на косметические процедуры, но это неправда: во-первых, это для вас отдых и удовольствие, во-вторых, вы уже выработали определенные методы, позволяющие всегда выглядеть так, как если бы именно сейчас вы собирались идти на встречу с приятельницей, с которой давно не виделись.

0

2

Вы руководствуетесь принципом, что должны нравиться окружающим такой, какая вы есть, что они, в свою очередь, должны привыкнуть к вашим не всегда старательно вымытым и уложенным волосам, к блестящему носу, неухоженной коже, способу жизни, который противоречит здравому рассудку. Сообщать всем и везде о том, что вы курите первую сигарету натощак и как-то пока жива, - совсем необязательно: это и так по вам видно! Если кто-то из близких вам людей скажет в минуту откровенности, что коль скоро вы сама не заботитесь о себе, то и окружающие будут оказывать вам все меньше заботы, - подумайте над этим. В этом утверждении много правды

Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и выработать из собственного типа красоты то, что является самым лучшим, но для этого вам не хватает систематичности. Результат? Один день вы выглядите прекрасно, безошибочно, в другой - серо, никак. А все потому, что уход за собой и ежедневные процедуры вы не смогли довести до определенного автоматизма. Прекрасно знаете, что надо было сделать, но вам не всегда этого хочется. Вам необходимо и с этой точки зрения быть более дисциплинированной, чтобы производить впечатление ухоженного человека не время от времени, а всегда.

У меня вот что дало :rolleyes: И могу нагло сказать- неправда :D Ну частично неправда ^^

0

3

ага, я не сильно за собой ухаживаю.
и зачем тесты врут?

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Ваш секрет красоты