Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Красота нашей груди :)


Красота нашей груди :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

подавляющее большинство мужчин в женской фигуре отмечают, в первую очередь, грудь :) но, как они сами же и говорят, важен не размер, не форма - а именно состояние! вот давайте поговорим о нашей груди и о том, как сохранить ее красивой, молодой, и, самое главное - здоровой!!!
как ухаживаете за грудью вы? есть ли свои рецепты? какие крема или молочко используете?
еше важный вопрос - белье! носите ли вы бюстгальтеры? носите ли вы их дома? на что обращать внимание при покупке бюстика? какая ткань предпочтительнее, а какие вредны?

давайте поговорим!

0

2

дома без лифчика, легче дышится :blush:
меня тоже заинтересовали ответы на эти вопросы.
вот стараюсь лифчик покупать с хорошей тканью, все равно шов синтетический.

0

3

Золотая рыбка, а я бесшовные покупаю. по крайней мере, стараюсь. чтоб на чашках не было... моя проблема - поролон. без него бюстики не ношу... в последнее время полюбила белье с силиконовыми подушечками - замечаю, что грудь не потеет и не парится вообще!!!
а относительно ухода... во время душа - скраб, раз в неделю - массаж мочалкой жесткой, летом обычно прохладные обливани... потом - питательный крем!

0

4

а какой скраб? мыло скраб?

0

5

А у меня такая маленькая хрудь...что мажь-не мажь.. :D Да и дома не ношу,на выход то одеваю только ради приличия :D  Знаю,что лифчики надо во время критических дней носить...чтоб грудь не обвисала.. :unsure:

0

6

Золотая рыбка, это скраб-гель для душа, от "Имидж". а вообще можно использовать любой мягкий скраб для тела!

0

7

Медуза Горгона написал(а):

лифчики надо во время критических дней носить...чтоб грудь не обвисала

а я снимаю... почему то тяжело и больно

0

8

Ну я читала в энциклопедии...Это по типу- кормящей матери тоже надо поддержку груди делать..так и при энтих днях :)

0

9

Медуза Горгона, Золотая рыбка на случай критических дней нужно покупать бюстик, который  больше немножко!!! пару бюстиков я покупала как раз перед критическими днями, и теперь в эти дни ношу только их!!! не давит, не жмет, никакого дискомфорта. и грудь лишний раз не испытывает дискомфорт :)

0

10

Алёнка-зеленка
Ну это понятно...грудь она ведь больше чуть становится при КД ;)

0

11

Медуза Горгона, ну вот :) так что лучше не мучать себя еще больше в эти дни - а купить то, что подойдет :) в конце-то концов, КД каждый месяц по несколько дней - и в эти дни тоже надо ощущать себя комфортно!

0

12

Да я и не мучаю...У меня этих лифчиков- на все случаи жизни :D

0

13

та я Гале писала совет :)

0

14

лана, куплю по-больше лифчик.

0

15

А мне теперь наоборот меньше надо :( грудь на размер похудела, и так второй был, а теперь вообще первый, а я от этого комплексую :disappointed: . Лифчики ношу почти всегда, летом только если жарко или внрх открытый то хожу без него....и покупаю только на паролоне!!! Хоть какой-то эффект создать :rofl:

0

16

я тож люблю с пуш-апами, чтоб побольше было))) Хотя последний лифчик купила безо всяких паралонов, для декольте, он просто слегка прикрывает соски  :blush:
дома бывает что и в лифчике, но чаще всего без него, так посвободнее)
а во время КД нравится мне носить лифчик моего размера, потому как грудь более округлая, сексуальная так сказать, вообщем, почти идеал  :shine:

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Красота нашей груди :)