Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кремы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начала пользоваться кремом для сухой и чувствительной кожи лица гарниер ульта-свежесть, ингредиенты яблока и винограда.
нравится, кожа нежная мягкая, и сухости как не бывало!
еще пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз тоже гарниер. ну так ничего...
какие кремы вы предпочитаете?

0

2

мне рановато вроде еще кремами активно пользоваться... зимой перед выходом на улицу использовала Нивеа - есть там какой-то то ли питательный, то ли защитный. нравилось очень, кожа не была пересушена, как обычно зимой... а вообще - только гель для глаз (или век), от "Чистой линии" - тоже нравится!

0

3

я кремом пользуюсь лет с 15 где-то. Кожа у меня жирная и если ее не увлажнять, то сначала после умывания стягивает, а потом она усиленно начинает вырабатывать еще больше кожного жира...
Сейчас пользуюсь на день аптечной маркой la roche posay крем Эффаклар К - он с кислотами, помогает обновляться коже. Мой любимый кремик, но сейчас ищу ему замену, т.к. на лето кислоты нежелательно, т.к. из-за активного солнца может пойти пигментация, а утяжелять кожу спф фильтрами не хочу.
На ночь использую бальзам Деклеор - французская марка, специализирующаяся на косметике на натуральных маслах, у меня бальзам иланг-иланг. Очень нравится - питает, увлажняет кожу. Утром кожа мягкая, нежная, напитанная.

0