Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » В чем вы ходите дома? ваше отношение к домашней одежде!


В чем вы ходите дома? ваше отношение к домашней одежде!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я обожаю халаты :) но мама с самого детства приучила, что халат - это только после ванной, не более  так вот и привыкла! и считаю, что это правильно!!! почему для чужих мы стараемся выглядеть как нельзя лучше, а для домашних или просто для себя, любимой - лишь бы как??? дома хожу в джинсах и футболке, зимой еще и мастерка спортивная. и удобно, и красиво! а летом - платье  приятно дома чувствовать себя красивой  ведь красота - она начинается именно с дома, а не с улицы  имхо. для лета есть еще пара костюмов - шорты+туника, веселенькие.

вот сейчас в шортах, тунике и в полосатых гольфах...

а как вы относитесь к тому, как выглядите дома?

0

2

Я всегда в чем-нибудь спортивненьком...Не могу носить халаты- дома я вся в движении :jumping: Причем с детства так. Когда жила с родителями в своем доме,там и в огород выйти не переодеваясь можно :)  А щас в квартире: летом шортики с маечкой,зимой штанишки с маечкой- выбор небольшой,конечно :D Даже после душа сразу влезаю в спортивку :unsure:

0

3

а каково ваше отношение к женщинам, которые даже дома делают "боевой" макияж?

0

4

Я сама к таким иногда отношусь :D Когда делать нечего- как начну красить рожу :crazy: А вообще,всегда стараюсь реснички с тенями наложить. Ну если не убираюсь,конечно, и не делаю какие-нибудь масочки :shine:

0

5

я по утрам и после душа в халаты.... их у меня 3 - макровый, нежный (трудно ткань назвать, бархат смахивает) и шелковый.
скажу что в халате иногда неудобно готовить, мыть посуду, убирать, снимаю его, надею штанишки бархатные тоненькие легкие, блеском переливаются. и майку-топ или футболочки.
вечерами в ночной сорочке хожу....
у нас в квартире жарко и зимой было, вот эти штанишки и футболки носила.
щас еще жарче, буду полегче одеваться... посмотрю что.
:flirt:
макияж? нееет, потом лень его смывать, я за чистую кожу!!!!
на работу иногда крашу ресницы и губы. и все!
иногда без макияжа на работе, вот как щас. лентяйка я!

+1

6

я дома в бриджиках в клеточку хожу и в разных топиках)
Халат дома есть махровый, огромный такой, мне в нем очень жарко, поэтому он просто так висит, на всякий случай))) А еще есть халат типа шелкового (брат с Тайланда привез) двухсторонний: с одной стороны - на черном фоне дракон, а с другой стороны - сиреневый такой с черными цветочками. Я его крайне редко надеваю, потому как готовить, убираться и прочее в нем делать оч неудобно. А муж все ходит и конючит: "Ну чееееееееее ты его не нооосишь???" %)
Кстати, ночнушки не ношу - в трусах и майке сплю, весьма удобно!  :yep:
Дома не крашусь, потому как солидарна с Рыбкой - лень макияж смывать потом!)

0

7

Обычно ношу спортивные штаны и футболку, после душа и с утра халат одеваю.

0

8

мне уже в штанишках жарче, теперь в одной футболке большой хожу :D

0

9

Золотая рыбка написал(а):

мне уже в штанишках жарче, теперь в одной футболке большой хожу

я сегодня так же.
а вобще в футболке и спортивных штанах или шортах...

0

10

Я хожу в футболках. В этом магазине всегда заказываю https://shopster.ua/categorys/147/

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » В чем вы ходите дома? ваше отношение к домашней одежде!