Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Дом, семья, дети и быт » Давайте познакомимся у кого дети


Давайте познакомимся у кого дети

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня крестник Боря (я с ним живу и воспитываю его). Завтра ему будет 11 месяцев.

0

2

У меня есть племянница Даша.
Мне бы хотелось обсудить с вами способы воспитания ребенка, очень нужны ваши советы и опыт

0

3

А сколько Даше? Спрашивай, я готова поделиться, если будет чем

0

4

Даше скоро будет 6.
Ее трудно урезонить.
На резкие слова и замечания она в ответ отворачивается и хмуриться, что порою долго приходится уговаривать помириться.

0

5

А она кто по знаку зодиака? Она уже пошла в школу?

Я сама такого опыта не имею, в некоорых гороскопах пишут советы по воспитанию детей конкретного знака зодиака, это все-таки не так обще, какобщие советы по воспитанию.

А когда ребенок идет в школу (я только читала об этом), у него происходит переосознание ценностей из-за учебы.

Отредактировано Maly (2009-03-06 09:00:59)

0

6

Она овен
В школу пока не пошла.
В ней есть добрые черты, что хотелось чтобы она была хорошей девочкой всегда.
Иду у нее на поводу, иначе не получается, так как люблю ее и огорчать не хочу.  :)

0

7

Получается, что ты ее балуешь... А это тоже не есть хорошо. А овны вообще упрямые, у меня где-то были ссылки на детские гороскопы, я поищу, найду-тебе пришлю

0

8

Ее балую не я, а отец.
Я стараюсь влиять на ее поведение спокойнее, на просьбы играть в догонялки я ссылаюсь на усталость, однако ребенок неугомоним, просит играть снова и снова, словно я тоже ребенок. Все говорят что она меня очень любит, но я то знаю что любит меня именно за игры с нею. И строгой быть не могу - отвернется к стенке :dontknow:  %-)

0

9

Это ссылка на детский гороскоп овна
Боря тоже овен, он требует, чтоб с ним постоянно бесились, вероятно, этим он похож на твою племяшку
http://www.goroscopy.ru/horo04-01.shtml

Отредактировано Maly (2009-03-07 00:28:17)

0

10

Спасибо, Maly  :rolleyes:
щас гляну

0

11

у меня два мальчика, они двойняшки Ваня и Саша им почти 7 месяцев

+1

12

Когда двое детей - это хорошо, всегда есть с кем играть.  :rolleyes:

0

13

У меня сыну уже 9 лет исполнилось...даже не верится! Вот скоро уезжает на неделю в Белоруссию играть...первый раз в жизни отпускаю его одного так далеко! Видимо пора привыкать к роли матери спортсмена!

0

14

lesyunya, а каким видом спорта занимается твой сын? :)

0

15

В футбол играет, а точнее живет им! o.O

0

16

это хорошо что он нашел себя в чем-то :cool:

0

17

Да, но главное, чтобы не передумал, дети очень часто сначала хотят, а потом бросают спорт.

0

18

кто знает, кто знает...
может захочет перепробовать какой-нибудь другой вид спорта или все  8-)

0

19

Всякое может быть

0

20

lesyunya написал(а):

У меня сыну уже 9 лет исполнилось...даже не верится! Вот скоро уезжает на неделю в Белоруссию играть...первый раз в жизни отпускаю его одного так далеко! Видимо пора привыкать к роли матери спортсмена!

Чужие дети быстро растут :) Вроде совсем недавно ездила к тебе - ему было 7 :) Не вериться даже... :)

0

21

Да...с тех пор он подрос немного. :D

0

22

нужно ли заставлять ребенка есть, если он не хочет? :|

0


Вы здесь » Фортуна » Дом, семья, дети и быт » Давайте познакомимся у кого дети