Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » ДИЕТЫ...


ДИЕТЫ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

самоназначаюсь руководителем армии худеющих барышень нашего форума :)
предлагается в этой теме делится рецептами диет - интересных, испробованных вами или вашими коллегами в этом нелегком деле :)  будет просто замечательно, если к диетке вы напишите свои комментарии или отзывы :)

итак, начну. закончила Двадцатидневную диету.

Двадцатидневная диета
1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.

мои комментарии. переносится легко. сидеть не тяжело. скинула кг 5-6. потеряный вес зависит, видимо, от первоначального, т.к. знакомая с начальным весом в 84 кг потеряла на этой диете 12 кг!

0

2

а эта диета, на мой взгляд, просто идеальна после праздников! или когда надо быстро прити в форму, например.
но, как вариант, после праздника особо хороша потому, что все съеденное не откладывается в наших проблемных зонах :)

За два-три дня сбрасываем 3-5 кг.
Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Диету можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.

мои комментарии. идеальна, когда стыдно перед собой за все ,что съедено во время праздника :) сидела пару раз, но не могу рассказать об успешности, т.к. тогда не было под рукой весов. но для приведения себе в форму после праздника - то, что надо!

0

3

девочки, с завтрашнего дня сажусь на эту диету...

"Тощая" диета. при соблюдении достигается значительная потеря веса.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

диету нашла на одном из женских форумов. очень вдохновили отзывы девочек, которые попробовали ее! потеря веса у всех разная была - в зависимости от того, каков изначальный вес. но 3-4 кг уходит стабильно :)

0

4

Аленка, бросай уже диеты!Нельзя постоянно на них сидеть! Хочешь проблем со здоровьем?! То что ты написала-это обычная безуглеводная диета, ты на ней уже сидела.......я против них, хотя сейчас сама сижу на такой, но мне надо перед свадьбой, так бы ни за что! Сил вообще нет все время спать хочу...углеводы-это наша активность!

0

5

Я как перманентно худеющий могу сказать что ни разу не худела на диетах- считаю это не сбалансированным и вредным! согласна с Лесюней! я на сбалансированном питании и подсчете калорий + простые принципы диетологиии без сильных ограничений похудела на 35 килограмм!  а диета это схема диета-срыв-диета дорога в никуда!

0

6

Согласна, я тоже за сбалансированное питание и чтобы все было в организме и жиры и белки  углеводы, у нас и так очень мало натуральных продуктов осталось, одна химия!А организм всегда нужно питать!

0

7

что вы раскричались...
я ж между диетами перерыв делаю! с Пасхи ни на каких диетах не сидела, кушала нормально :) даже больше, чем нормально :)

0

8

мы по доброму) ^^

0

9

я тоже считаю что часто на диетах сидеть не стоит.
ну уже надвигается пора витаминов в овощах и фруктах, ешь их побольше. помогут похудеть и сбить аппетит

0

10

для Али пишу несколько экспресс-диет. сразу оговорюсь - это именно быстрые диеты, когда быстро надо привести себя в форму! и уж никак не способ питания! итак...

1. За три-четыре дня - 3-5 кг. Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

2. Диета четырех дней
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + 100г нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.

Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чая.
Обед: 1 помидор + 1 огурец + 100г сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.

3. За два дня до... (основано на очищении организма - ведь мы, сами того не зная, носим на себе несколько кг шлаков)
За два дня до свидания или торжественной встречи можно проделать такую процедуру: перед сном принять пару слабительных таблеток, можно выпить отвар сенны или ревеня.
Следующие два дня питаться одним из вариантов:
1. Только кефиром (6-8 стаканов в день).
2. 250 г риса в день без масла и соли, 2-3 помидора или 2-3 ложки подслащенного яблочного желе.
2. Только картофелем, сваренным в мундире, без соли или же растолченным с небольшим количеством растительного масла. 5-6 штук в день вам не повредят и не очень надоедят.
3. Съедайте в день полтора килограмма сырых овощей (или тушеных без масла).

4. Пятидневная диета
День 1: 1 стакан отварного риса
День 2: 6 отварных картофелин
День 3: 1,5 кг яблок
День 4: 1кг творога (полужирного)
День 5: соки
Во время всех дней можно без ограничения пить минеральную воду, чай (без сахара, конечно). Чтоб закрепить результат, надо следующие 5 дней питаться малокалорийными продуктами. Можно есть любые салатики, вареное мясо, курицу.
Примерный результат - около 5 кг.

5. Трехдневная.
1-й день
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, ломтик хлеба, 2 ст. ложки арахисовой пасты или варенья.
2-й завтрак: 1/2 грейпфрута.
Обед: 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, стакан вареной зеленой фасоли, стакан вареной свеклы, хрустящий хлебец. Курицу тонко нарезать, добавить ч. ложку соевого соуса и, постоянно помешивая, быстро обжарить на сухой тефлоновой сковородке.
Ужин: 1/2 банки тунца в масле (tuna), ломтик хлеба, 4 редиски.
Перед сном: небольшое яблоко.

2-й день:
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, яйцо (в любом виде - вареное, всмятку, в виде омлета), ломтик хлеба.
2-й завтрак: банан.
Обед: 2 сосиски, стакан вареной брокколи, 1/2 стакана морковки, хрустящий хлебец. Можно заменить следующим вариантом - брокколи + морковь на стакан диетического борща.
Ужин: стакан зернистого творога, 4 редиски, укроп, 5 крекеров.
Перед сном: чай, 2 чернослива.

3-й день:
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 5 крекеров, ломтик сыра.
2-й завтрак: небольшое яблоко.
Обед: 1/2 стакана тунца, стакан вареной свеклы, стакан цветной капусты, хрустящий хлебец. Можно заменить тунец на 200 г курицы, приготовленной, как описано выше.
Ужин: вареное яйцо, огурец (свежий или соленый), 4 редиски, ломтик хлеба.
Перед сном: 1/2 небольшой дыни или маленькое яблоко.

Название диеты говорит само за себя: ее предписания необходимо соблюдать в течение трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального питания. Повторять диету можно много раз подряд, пока не будут достигнуты желаемые результаты. При ней также нужно очень много пить - 6-8 стаканов простой воды в день. Диета удобная и легко переносимая.

0

11

ОЙ  диеты очень даже ничего. мне бы шлаки вывести ....

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » ДИЕТЫ...