Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все за и против!!!!
Кто-нибудь из нас загорает?

Я загораю уже 2 года с перерывами, выбираю вертикальный и мощности побольше. А на счет вреда: да, вредно, но к сожалению у меня выхода нет, хочешь загар иди в салярий ибо на солнце или сгораю или не загораю вовсе.

0

2

Я тоже хожу в солярий, правда давно не была, пора начинать ходить перед свадьбой...я еще хочу загар-спрей сделать...ты не пробовала?

0

3

ну я противник этого дела по причине вредности солярия. Я сама тоже бледная-бледная, на солнце сразу сгораю, да и не могу долго на солнце быть, плохо мне на нем становится.
Я думаю, что если кому-то нравится, то почему бы и нет? Каждому свое!  :yep:

0

4

я не хожу.
хотя тоже бледная, солнце не выношу.
можно домашний солярий, стоит от 35 тыс руб= в гривнах где-то 7тыс. это мне рассказывала на амено Фрейзи. (кто-нить может ее позвать? контакты есть?)

0

5

Я даже не раз не пробовала..На солнце сгораю моментально-куда там солярий..да и по-женски мне кажется это вредно :unsure:

0

6

да вредно... могут быть последствия рака. читала где-то, не утверждаю хотя

0

7

Так солнце тоже вредно в больших колличествах....а куда от него деться? Да и дышать вредно и жить тоже!

0

8

Дык,никто с вами не спорит- ходите на здоровье! :)  Мне себя просто жалко,т.к. мне нельзя такие вещи :insane:

0

9

lesyunya написал(а):

Я тоже хожу в солярий, правда давно не была, пора начинать ходить перед свадьбой...я еще хочу загар-спрей сделать...ты не пробовала?

я не пробовала, читала, слышала, видела, но все же...начнет сходить клочками, все сразу не уйдет, а если лето то как то пятнистой ходить я очкую. пока только салярий, ща как можно будет опять побегу, за 3 сеанса востановлюсь и опять буду шоколадкой  :flirt:

0

10

Блин, а мне в салоне гарантировали, что ничего кусками сходить не будет! Я хочу сначала поробовать в ближайшее время, если все нормально, то перед свадьбой сделаю.

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Солярий