Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Самый Веселый Праздник


Самый Веселый Праздник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие девушки и парни ( хотя я таки пока не видел на этом форуме) ПРАЗДРАВЛЯЮ с 1 апреля............
Надеюсь в этот день с вами было много шуток, юмора и веселья)))

Первое апреля, будем все смеяться,
Всех допек уж кризис надо расслабляться.
Позабыть про цены, ЖКХ, кредиты
Про тупые фильмы, где одни бандиты.
Вспомнить что весна, природа расцветает,
Этого зимой так нам не хватает.
Встретиться с друзьями, вместе веселиться,
А кому-то надо может и влюбиться.
Можно просто так, жизнью наслаждаться,
Позабыть про грусть, чаще улыбаться.

+1

2

не прет меня этот праздник :)
брат разбудил в 00.02 с криками "с 1 апреля" - это показалось ему дико забавно и смешно!!! Бог с ним, детсад еще...
3 подружки вконтакте сперли мой розыгрыш... девочки, если повелись наши знакомые на мой прикол - на ваш не поведутся... терпеть не могу, когда люди так явно тупят!!!

0

3

1 апреля в детстве весело проходил...Вечером 31 придумывала,как кого обмануть,разыграть..На утро торопилась быстрее всех ^^ искала жертву..

Щас уже не то...Я временами даже забываю про него :unsure:

0

4

Во че нашла :D

+1

5

Самое главное, что 1 апреля еще и день математиков и физиков =)

0

6

До меня вчера только днем дошло, что было 1 апреля, хорошо, что никто не разыграл!

0

7

ой, в прошлом году 1 апреля стока смешных случаев с нашими серьезными друзьями в поезде, когда мы ездили в Одессу на Юморину... смеялись, когда один из друзей, пыхтя, залезал на верхнюю койку, один из них спал, прижав кулак ко рту, что впечатление что палец сосет :rofl: ... еще умеют шутить, много смеху в этот день и все естественно, забыв какой день

0

8

много лет назад тусовка, образовавшаяся в нашем универе придумала, что надо бы раз в год устраивать проф праздник. День дурака подошел как нельзя кстати! Тепрь каждый год около 50 человек встречаются в одном и том же месте (либо 1-го апреля. либо в выходные перед 1-м числом) и конечно выпивают))) Зато очень весело!  :jumping:

0


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Самый Веселый Праздник