Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

возможна ли?
или все идет к серьезному увлечению?
:question:

0

2

больная тема
не верю в дружбу вообще. Нет дружбы ни между М и Ж, ни между Ж и Ж, и между М и М. Просто у меня наверное завышенные требования к тому, кого я могу назвать другом - готовность помочь в любой ситуации, поддержка и общие интересы. Самый лучший друг - мама  :yep:

0

3

мой лучший друг - мч.

у меня не было друзей среди мужчин, так как все они хотели большего.
и друзей мч почему то считала своими друзьями, теперь нет, пускай уж его друзья, но не мои. за исключением одного  друга, то он замечательный человек, могу пообщаться обо всем, но считать своим другом не думала

+2

4

Я придерживаюсь теории : знакомый, любовник, друг, по- другому не верю!

0

5

у меня друзья парни есть, но тем не менее считаю что дружбы между М и Ж нет, кто один полюбому хочет другого.......можно быть просто знакомыми, приятелями......

0

6

Золотая рыбка написал(а):

мой лучший друг - мч.

да-да-да!!! =))

у меня есть друг, с которым я и ночевала не раз, причем так, что он на соседней кровати со своей пассией был (гы, каждый раз разные), бывало, что и один на один оставались, гуляли часто вдвоем, обо всем болтали...Мы 5 лет уже дружим. И представьте себе, мы даже ни разу не поцеловались. Так что в дружбу верю между М и Ж. Но это случай единичный..=(

0

7

Nathalie написал(а):

Но это случай единичный

исключение, которое лишь подтверждает правило  8-)

0

8

у меня друг - парень , дружим порядка шести лет , просто моя правая рука, не знаю что бы я без него делала, никто не верил в нашу дружбу , что только не говорили и я его люблю и он меня любит, чушь полная ,у нас настоящая дружба, даже наши родители сомневались, но сейчас уже привыкли у нас куча общих интересов, когда я приезжаю в Рязань живу у него и все ок!!! :writing:

0

9

Лялька
тоже единичный случай!!! :cool:

0

10

Золотая рыбка написал(а):

возможна ли?

ДА. и возражения на эту тему не слушаю :) потому что была дружба...
мое мнение такое. дружба между М и Ж возможна либо после расставания, т.е. завершения отношений, либо как ступень перед отношениями, либо же третий вариант - когда М и Ж не видят друг в друге противоположный пол :) у нас был первый вариант - до дружбы мы были немножко влюблены :) хорошо, что не испортили хорошую дружбу плохими отношениями :)
я верю в такую дружбу. многих мужчин знакомых считаю друзьями. только вот заметила, что они эту дружбу воспринимают часто именно как шаг к отношениям...

+1

11

Алёнка-зеленка написал(а):

только вот заметила, что они эту дружбу воспринимают часто именно как шаг к отношениям...

вот именно они хотят большего....

0

12

Золотая рыбка написал(а):

вот именно они хотят большего....

глупо портить заведомо провальными отношениями возможность хорошей дружбы!

0

13

Алёнка-зеленка
так у них природа действует, ее не укротишь. не умеют или не могут  значит мысли вон гнать

0

14

Алёнка-зеленка написал(а):

дружба между М и Ж возможна либо после расставания, т.е. завершения отношений

у меня так с моим бывшим мужем. Я только ему могу порой пожаловаться, а он поймет, действительно поймет, а не сочувственно пожмет плечами... Чувства у нас давно прошли, а близость духа, доверие, дружба остались!
когда меня знакомые просят познакомить со своей подругой, для отношений, я говорю : "Да, есть у меня таккая подруга, лучшая подруга, но ничо страшного, если она 2 метра ростом, с бородой и усами!?"  %-)

0

15

Nathalie написал(а):

"Да, есть у меня таккая подруга, лучшая подруга, но ничо страшного, если она 2 метра ростом, с бородой и усами!?"

клаааааасс :)
вот у меня друг есть... мы с ним общаемся на многие такие темы, на которые я со своими подружками поговорить не могу... как он говорит - "я тебе уже больше, чем подруга" :)
все бы ничего - но и у него иногда проскальзывают идеи более близких отношений...

0

16

такие идеи неизбежны

0

17

Я тоже считаю,что дружба между М и Ж- это отложенный секс или бывшие любовники :sceptic: Единственное,что поддается восприятию моего мозга- это просто хороший знакомый. Мужчина- хороший знакомый- не тот,которому можно выкладывать интимные подробности..тот,с которым лучше обсуждать житейские бытовые вещи...

0

18

Алёнка-зеленка написал(а):

когда М и Ж не видят друг в друге противоположный пол

вот в этом случае дружба точно возможна  :D  Правда это будет дружба между Ж и "М"

0

19

Gala
что ты там подразумеваешь в жирном М?

0

20

"М" - в кавычках! я верю в дружбу между мужчинами нетрадиционной ориентации и женщиной. очень даже верю

0

21

ну да. а кто-то общался с мужчиной нетрадиционной ориентации? каково?

0

22

Я одно время мечтала иметь мужчинку -гомосексуалиста в подружках ^^ Мне казалось с ними так интересно...

0

23

как то наткнулась на сайте знакомства на парня, написала смс-ку, а он оказался голубым и захотел общаться исключительно с лесбиянками. наверно он такой милашка, что боялся, что в него влюбятся :D больше я парней на сайтах не искала!!! :x

0

24

Золотая рыбка написал(а):

а кто-то общался с мужчиной нетрадиционной ориентации? каково?

у меня есть друг гомосекусуалист. милый, приятный, веселый, начитанный. Вообщем, такой же как и многие другие. ТОлько сплетничает о мужчинах)))

0

25

Nathalie написал(а):

ТОлько сплетничает о мужчинах)))

что в подружке тоже немаловажное качество :)

0

26

и весьма интересно как мужчины сплетничают не хуже баб :D

0

27

Золотая рыбка написал(а):

и весьма интересно как мужчины сплетничают не хуже баб

оооооо, уж поверь, мужчины - сплетники куда похлеще нас с вами!!! да мы просто нервно курим в коридоре по сравнению с ними!!!

0

28

мужик сплетник - не мужчина, а баба на деревенсой лавке

0

29

тогда у нас нет мужиков - одни бабы кругом  :D

+1

30

Золотая рыбка написал(а):

мужик сплетник - не мужчина, а баба на деревенсой лавке

тогда нет сейчас мужчин :)

0


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной