Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Разгрузочные дни


Разгрузочные дни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

диета - это диета, но разгрузочные дни - они тоже нужны!
особенно после праздников, особенно, когда на диете вес застопорился - и никуда не движется. да и для организма это полезно!!!
делаете ли вы себе разгрузочные дни? какие предпочитаете? какой результат? как переносится организмом? :)

выкладываю несколько вариантов разгрузок.
:) фруктовый день. в течение дня съесть полтора килограмма апельсинов или яблок (сырых или печеных), разделив это количество на 6 приемов.
:) арбузный день. за день съедайте два килограмма мякоти арбуза, разделив ее на 6 приемов.
:) овощной день. в течение дня в шесть приемов съесть полтора килограмма огурцов, капусты или помидоров.
:) картофельный день. два килограмма отварного картофеля разделить на шесть приемов. дополнительно можно выпить два стакана кефира.
:) творожный день. рекомендуется шесть раз в день съедать по 100 г полужирного творога. три раза в день выпить по стакану несладкого чая. вода - по потребности.
:) рыбный день. 400 г отварной нежирной рыбы: треска, лещ, окунь, щука, судак. разделить рыбу на шесть приемов. дополнительно можно выпить два стакана кофе или чая с молоком, два стакана отвара шиповника.
:) мясной день. отварить без соли 400 г нежирного мяса. мясо разделяют на четыре порции, каждую из которых можно запить стаканом чая без сахара. вода - по потребности.
:) день питания сыром и яйцами. Завтрак - 100 г сыра и один стакан черного кофе с кусочком сахара. Обед - два яйца всмятку и стакан слабозаваренного чая с кусочком сахара. ужин - 200 г сыра и стакан слабозаваренного чая с кусочком сахара.
:) молокочай. в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня.

0

2

я бы сьела щас арбузы  :shine:

0

3

Золотая рыбка написал(а):

я бы сьела щас арбузы

и я :) но до наших, херсонских, еще несколько месяцев!

0

4

я их вообще то целый день ем ем ем, в интевале в туалет бегаю :D

0

5

Золотая рыбка написал(а):

я их вообще то целый день ем ем ем, в интевале в туалет бегаю

это хорошо - они очень организм очищают! вот только одно НО... если  это арбузы со всякими там нитратами... можно неслабо отравиться!

0

6

Да читала об этом... и как различить "хороший" арбуз от "плохого"? какие методы?

0

7

Золотая рыбка написал(а):

Да читала об этом... и как различить "хороший" арбуз от "плохого"? какие методы?

откуда ж я знаю...

0

8

а я тока полдня разгрузочные выдерживаю))) потом нормально ем и успокаиваюсь))
Хотя летом иногда получается, потому что очень сильно люблю овощи (точнее огурцы), ем их до опупения %)))

0

9

Золотая рыбка написал(а):

Да читала об этом... и как различить "хороший" арбуз от "плохого"? какие методы?

оооооооооо, я тож хочу арбузик  :crazyfun:

а я знаю как выбирать: если арбуз пахнет не зеленью, значит созрел и еще он трещать при сдавливании должен  :insane:

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Разгрузочные дни