Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Хозяин домашнего очага


Хозяин домашнего очага

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я верю в домовые, они иногда и шалят в виде упавшей часто посуды у свекрови и у бабушки, грохот шум из-за того, все вроде нечаянно, но я уверена шалит домовенок, и это хорошо что он живет в доме, защищает от злых духов, ведьм, порчи...
у бабушки вот вот должна телиться корова, она ночью к ней ходила посмотреть, так как мороз зимой и родившийся теленок мог умереть.
бабушка спит, видит сон как будто карлик с длинной бородой подходит к кровати и говорит "Вставай твоя корова телится!" бабушка мигом поднялась, побежала, и действительно телилась корова ...

0

2

Ой,я раньше тоже верила...Бывало даже подкармливали..Кто-то нам сказал,что на ночь в темный уголок надо что-то вкусненькое положить (причем,в какой-то определенный день)...Странно,что каждый раз на утро он там же и лежал ^^

Сейчас в это не верю...Ну такой я человек...или психфак дает о себе знать?!.. :unsure:

0

3

Медуз, наука и мистика не совместимы... вот как!

0

4

Нууу....Отчасти так ;)  ^^

0

5

прочитав эту книгу, еще больше укрепилась в веру в домового, там еще о НЛО, контакты с ними, полтергейсы, факты, вопросы к ним о будущем нашей планеты, и о прошлом....
Алексей Прийма "НЛО. очевидцы неопознанного" http://anomalia.kulichki.ru/book/ufo_see.htm
увлекательное чтиво. хотя у меня в бумажном варианте

0

6

Домовые есть, слышал кучу историй, причем от хороших друзей которым нет смысла врать, в основном летало что нить или стучало =)

0

7

Поверю, когда сама увижу ;)  Только по такому принципу можно жить и верить...А не рассказам :)

0

8

ну я боюсь .....
Сережко
а расскажи подробнее, интересно узнать

+1

9

а я верю, я видела его, несколько раз. Серенькое такое, как облачко, мохнатое
Не раз вещи (деньги) у нас пропадали, а потом аккуратно выложенные появлялись вновь в самых неожиданных местах

0

10

Я верю, что есть что - то вне нашего сознания. Я тоже три раза слышала кого - то невидимого. Один раз мужской голос пытался меня предупредить, второй раз женский голос   разбудил, было в гостинице,  мы  с мужем чуть не проспали на самолет, но меня нежно по имени позвали. Я проснулась, будильник в телевизоре был включен, но звук был выключен. Третий раз дома услышала,  я очень нервничала, и услышала, мужской нежный голос успокаивал меня.

0

11

Annitta
"он" тебя любит  :) и ты под его опекой

0

12

Если это так,  то мне повезло. Тьфу, тьфу.

0

13

Ну наверное скорее верю чем нет. Даже наверное хотела бы верить в то, что возможно он есть. Часто пропадают вещи, которые я потом нахожу причем в том месте, где уже 100 раз искала. Вообще не вижу ничего плохого в том, что возможно домовой есть. Говорят, что домовых видят детки. Пока не замечала за своей малышкой этого.

0

14

А вот многие боятся домовых, но они на самом деле никогда ничего плохого человеку, хозяину дома, не сделают. Только напугать могут, шутят они так. Это мне рассказывала одна знакомая, которая магией и прочим уже лет 15 занимается....

0

15

Животные точно видят.

0

16

например кошка! а как она реагирует? игнорирует что ли?

0

17

Иногда замечаю за кем - то водит глазами. А никого кроме меня в квартире нет.

0

18

Моя мама тоже верит в то,что ее кот что-то видет...А я все пытаюсь объяснить научно- ну не то у них зрение,чтобы что-то видеть...

+1


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Хозяин домашнего очага