Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Свадебные приметы


Свадебные приметы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если свадьба в дождь, то значит ожидает благополучная семейная жизнь? :question:
в мае жениться - всю жизнь маяться будешь!

0

2

Еще есть примета (на моей свадьбе говорили)- Не ронять свадебные кольца...к чему-то плохому... :disappointed: И еще,когда невеста выходит из квартиры- нельзя оборачиваться,чтобы ни случилось...до самого ЗАГСА! :yep: Мы так в лимузине ехали до ЗАГСа,в пробке стояли...сзади нас какая-то машина бахнула,все смотреть начали...говорили,что у нее капот дымится...а мне нельзя было смотреть....Вот такие ужасы :huh:

Отредактировано Медуза Горгона (2009-03-29 14:21:21)

0

3

А еще жених не должен видеть свадебное платье невесты до свадьбы...я вот как следует заныкала :crazyfun:

0

4

А мой видел до свадьбы...И не один раз :unsure:

0

5

Ты не знала про эту примету или просто не веришь?

0

6

Вот именно в эту почему-то нет :nope: Да и когда платье покупали,он меня привез в салон,зашел со мной...и в пару моментах подсказал ;) где добавить,где убавить ^^ И кстати,до этого ездила в другой салон и мерила другое платье...и тоже он был рядом и оценивал :unsure:

А вот его костюм увидела только на свадьбе :D Сам катался и выбирал..Так что у нас все наоборот :D

Отредактировано Медуза Горгона (2009-03-30 16:54:10)

0

7

здорово. насчет меня не решила - показывать или нет до свадьбы, а вдруг не понравится невеста?

0

8

Да ну...Мне кажется,все невесты красивые :rolleyes: Хоть в каком платье...Они просто светятся...эээмм....изнутри как-то идет яркость :shine:

Ну вобщем,незнай...Может и стоит эту примету соблюдать :unsure: Все-таки здесь еще и тайна..перед  женихом :whistle:

И вообще,у кого как сложится...Мне просто не с кем было платье выбирать :blush: Вот и брала с собой человека,в чьем вкусе уверена на все 100% ^^

Отредактировано Медуза Горгона (2009-03-30 20:45:30)

0

9

а я вот не знаю, получится ли не показывать платье...У меня ж, как говорится, вода в попе не держится, поэтомуууууууууу...ну не знаю, посмотрим!

А еще некоторые вот колечки только гладкие покупают для гладкой жизни, а мы вот купили резные такие..ну с алмазной огранкой, потому как в данную примету не верим!)))

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Свадебные приметы