Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Служебный роман - карьере помеха?


Служебный роман - карьере помеха?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большую часть жизни мы проводим на рабочем месте и зачастую гораздо чаще общаемся с коллегами и начальством, чем с друзьями и близкими. А потому нет ничего удивительного, что в любом коллективе время от времени возникают не совсем деловые отношения. Служебные романы воспринимают по-разному: кто-то считает, что «крутить любовь» на рабочем месте — последнее дело, а кто-то, напротив, уверен, что небольшое увлечение пойдет только на пользу производительности труда.
По данным социологических опросов, около 45% респондентов хотя бы один раз имели служебный роман, 30% вступали в эту опасную связь неоднократно и лишь 25% благоразумно считают, что на работе не может быть никаких отношений.

ну а как у наших форумчан?

0

2

я чуть не вступила в служебный роман, ограничивалась флиртом и шутками (меня уже называли в шутку 2-й женой), для меня было важнее уважение к себе, и такие несерьезные отношения не привлекали... я хотела любви, неженатого парня но не на работе!

0

3

Я вхожу в 45% :shine:

0

4

ну да... было дельце...

0

5

В моей холостяцкой жизни тоже случались служебные романы :blush: Мне так больше на работу хотелось идти...Прям,несло туда :D
Не думаю,что это вредит трудопроизводству...Человек ведь может контролировать свои эмоции при людях ;)

0

6

Медуза Горгона написал(а):

Не думаю,что это вредит трудопроизводству...Человек ведь может контролировать свои эмоции при людях

это точно. я как раз из таких )))

0


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Служебный роман - карьере помеха?