Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » "Сексуальная" измена?!.


"Сексуальная" измена?!.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что такое измена в общем мы представляем,но у каждого свое понятие.  ;) Что мы считаем изменой в сексе- поцелуй,оральные ласки или непосредственно сам половой акт?!... :writing:

Кстати,хотела создать опросник- не нашла где :blush:  :offtop:

0

2

за поцелуй может еще и дам по морде, а вот за оставшееся точно прибью нах :angry:

0

3

Я тож мадам ревнивая...По-моему,так ему и обнимать нельзя :crazy: Сразу говорю- можешь отстегивать свои "причиндалы",иначе отрежу без анестезии :crazyfun:

0

4

Медуза Горгона написал(а):

Кстати,хотела создать опросник- не нашла где

рядом стоит с "создать тему" ты может не заметила или в связи со сменой стилей все перемешалось в кашу. ща проверю

0

5

сверху справа в разделе где список тем есть Начать новую тему и Начать опрос

0

6

Медуза Горгона написал(а):

Что мы считаем изменой в сексе

я считаю взгляд, если смотрит на кого-то, то бешусь  :mad:

0

7

Медуза Горгона написал(а):

Что такое измена в общем мы представляем,но у каждого свое понятие.   Что мы считаем изменой в сексе- поцелуй,оральные ласки или непосредственно сам половой акт?!...

измена - это измена в любом случае. ИМХО

0

8

для меня все измена из перечисленного и поцелуй тоже, а остальное и подавно

0

9

угу, точно! смог потрогать с пошлыми мыслями телку чужую - сам виноват! огребеццо по полной!  :angry:

0

10

для меня поцелуии уже измена, к сожалению я даже такую мелочь не прощу(((

0

11

а катание на мотоцикле с другим парнем - это измена?

0

12

я так ваще никого не подпускаю к мужу. да особо-то (УЖЕ!!!) и никто не лезет, ибо меня побаиваются %)))

0

13

Nathalie
правильно делаешь ! не прозевать свое счастье
я тоже на чеку!

+1

14

Золотая рыбка написал(а):

а катание на мотоцикле с другим парнем - это измена?

В смысле- ты каталась или он?!. ^^

0

15

да не я каталась.
давняя история когда еще нас  не было. у дяди девушка была, он уехал учится в техникум, она в селе осталась. и как-то в городе он приятеля-односельчанина встретил, который восторженно о одной девахе говорил что катался с ней на мотоцикле на виду у всех. Дядя понял о ком разговор, невесту потом укорял что зачем она каталась с этим. и расстались.
было ли это изменой?

0

16

Ну "Сексуальной" ее не назовешь,судя по теме...А так- наверное есть момент предательства. Покаталась,умолчала :no:

0

17

да ошибка. я очень жалею что она так вышла. так как щас у дяди жена ого го!!!

0

18

Золотая рыбка написал(а):

жена ого го

Это в каком смыслем? плохом?

0

19

если бы эта девушка была женой, значит не суждено.
ну а та, она неплохая женщина, хотя неприятных моментов наглотались из-за нее не только я, но и бабушка, мама, дед, отец... одно противно - на похоронах деда она весело себя вела, возбужденно...

0


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » "Сексуальная" измена?!.