Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » Контрацепция!!!!


Контрацепция!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девушки,что для нас лучше??? Что вредит,а что полезно для здоровья??? Считаем ли мы,что и мужчины должны заботиться об этом???

0

2

мне кажется у каждого метода свои плюсы и свои минусы, я предпочитаю таблеточки, но эт тоже на любителя. нет метода который защитит на все 100%, вернее есть но увы это зажатая монетка между ягодиц.
мужчина конечно должен следить за этим не меньше женщины, а иногда и даже больше.

0

3

презики рулят!!!!  :cool:
вреда для организма нет
неудобство конечно есть, но его ведь можно превратить и в особую игру... ну вы наверное понимаете о чем я?  ;)

0

4

А вообще,существует аллергия на презерватив? Даже не так- на латекс? :|

0

5

у кого-то наверное и существует... вот им не позавидуешь  :no:

0

6

у нас ППА. я категорически против таблеток, да и к презикам не ахти отношусь

0

7

Ваниль написал(а):

у нас ППА

+1 Наслушавшись отзывов про таблетки,побаиваюсь такого метода :unsure:

0

8

а мне при ППА мужика жалко... это ж надо стальные нервы иметь.

0

9

Соглашусь...Причем,еще какой контроль...Извините,даже в подвыпившем состоянии %-)

0

10

одно неверное движение  %-)
хотя если еще базальную температуру мерить по утрам и знать когда у тебя овуляшка, то в принципе данный вариант приемлем. но я все равно не рискнула бы.

0

11

Кстати,существует такое мнение,что якобы при таком акте можно забеременеть...что со смазкой выделяется там парочка :dontknow: Верить такому?!....Сама больше года так живу и пока нормально ^^

0

12

вы тоже ППА?  :O
не страшно?
шустрики и со смазкой выделяются, это правда
НО! заБ. не так уж и легко.

Хотя не! заБ. сложно, а залететь просто

0

13

Вот-вот...(эт про выражение)
Как-то не боимся...Что будет,то будет :whistle: Мы же не просто так открыто начали жить ;) Предварительно проверившись.

0

14

а я слышала что презервативы не от всех видов инфекций защищают и что у них поры немного больше сперматозойда и если он найдет такую пору то может и выскользнуть, хоть это и маленький процент, но все же...да и рвутся они скатины  :dontknow:

0

15

Прикол есть такой- "Вот тебе,внучек,связала презерватив" ^^  Резина нынче не та пошла

0

16

Презерватив или ППА...сейчас больше второе....но только не таблетки

0

17

Gala написал(а):

презики рулят!!!!

и я, ия, ия того же мнения!)))

таблетки - гормоны,
ППА (Почвообрабатывающий посевной агрегат???? О_о) - ну щитаю, что раз начали, надо до конца доводить

Nefrit написал(а):

да и рвутся они скатины

ни разу не рвался (тьфу-тьфу-тьфу), да и от знакомых ничего подобного не слышала.... Видать от производтеля зависит. Мы с мужем как-то раз решили над презервативами тест провести - мы их и тянулив разные стороны, и ногтями щипали, и пытались когтями моими проткнуть, а они не поддались ни разу

Отредактировано Nathalie (2009-03-26 08:54:47)

0

18

Nathalie написал(а):

ППА (Почвообрабатывающий посевной агрегат???? О_о)

гыыгыгыы прикольно!  :D

Нат, какие вы покупаете?
мы раньше брали Контекс большую пачку.

0

19

А у нас прикол был с презиками, они раньше у нас все время под подушкой лежали, покупаем обычно большую коробку где 12 шт., так наша собака отрыла эту коробку под подушкой и все погрызла, не знаю насколько она смогла прогрысть сам презерватив, но внешняя упаковка была вся в зубах :D пришлось, короче, их все выкинуть.

0

20

Gala написал(а):

Нат, какие вы покупаете? мы раньше брали Контекс большую пачку.

а мы и щас их берем, лёгенькие которые, ну то есть Light %)))
а теперь на что перешли?

0

21

lesyunya
Запах резины привлек?

0

22

Nathalie написал(а):

мы и щас их берем, лёгенькие которые, ну то есть Light %)))
а теперь на что перешли?

ааааа!!! осторожнее с лайт! раньше ими подружка пользовалась - слетел зараза! ей пришлось постинор пить, т.к. как раз овуляця была в эти дни....
а щас пока ничего не покупаем, т.к. я заБ. не могу - у меня цикл сбился и яичники  вообще не работали 2 месяца из-за ОК. Щас вроде начали работать, но еще не ясно запустились нормально или опять глючить начнут. Но на всякий пожарный надо топать в аптеку за большой пачкой

+1

23

Медуза Горгона написал(а):

Запах резины привлек?

Ее привлекает все что плохо лежит :)

0

24

Gala написал(а):

ааааа!!! осторожнее с лайт! раньше ими подружка пользовалась - слетел зараза!

Галюш, спасиб за предупреждение!  :yep:
но за год ни разу не слетало...очень надеюсь, что так и дальше будет....
Мне кажется, что дело в анатомии, у каждого ведь своя, у кого-то держится как приклеенная, а у кого-то летает, будто не при делах =\

0

25

Nathalie написал(а):

Мне кажется, что дело в анатомии

:D я мыслю образами..... представила себе варианты - когда слетает, и когда сидит как влитой
Второй мне больше по душе  :flirt:

0

26

а у меня было что контекс светящиеся в хлам порвался, а мы даж не заметили  :unsure:  потом таааак страшно было, но тьфу тьфу тьфу

0

27

Лен, а они реально светятся? прикольные?

0

28

я, наверно, музыкальный презик никогда не забуду :whistle:  :D

0

29

o.O Музыкальный???? Воистину Диво o.O

0

30

Gala написал(а):

Второй мне больше по душе

угу-угу))) думаю, что с нами большинство согласится %)

Gala написал(а):

а они реально светятся

у меня подруга отказалась от такого щастья! кроме как на ржач такое явление ни на что больше не прибивало!  :D

0


Вы здесь » Фортуна » СЕКС » Контрацепция!!!!