Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » В ведро


В ведро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не понравившиеся нам средства

http://www.popgadget.net/images/trash-bin.jpg

0

2

из последнего:

- кондиционер для кутикулы Умная Эмаль - бесполезная штука. превращается в водичку при нанесении, никак не увлажняет...

- Ив Роше тушь Экстенсиум. Через неделю использования становится вся комками, кисточка жутко неудобная

- крем для волос Орифлейм, тоже никакого толка - что мажешь, что нет - фифекта ноль!

0

3

У меня недавно (по твоему совету) в ведро пошло масло для тела Джонсон Бейби :mybb:

0

4

зарекалась пользоваться шампунями Эйвон... нет же! подарили шампунь advance чего-то там. Решила попробовать, перхоти столько, как будто я болею чем-то. Пипец. В топку этот шампунь, точнее полы им буду мыть теперь.

+1

5

Gala написал(а):

полы им буду мыть теперь.

или унитазы мыть, так у меня Gala не в ведро, а в унитаз  :crazyfun:

0

6

Я бы все в ведро выкинула, но не имею финансовой возможности покупать шампуни и косметику по 2-3 тыс. за тюбик!

0

7

шампунь SCHAUMA из трав в унитаз!!!!

0

8

lesyunya написал(а):

не имею финансовой возможности покупать шампуни и косметику по 2-3 тыс. за тюбик

ну может не всегда за такую неземную цену, но все-таки чвстенько в плане косметики может получиться так, что дорого - значит качественно. Поэтому я лучше в чем-то сэкономлю, где перетреплю. зато потом что-нить стОящее куплю. Попробуй тоже так! ;)

В ведро - шампунь Орифлэйм для женщин и для мужчин (зелененькая и синенькая такие бутылочки), мало Джонсонс Бэйби (давно его уже выкинула).

Gala написал(а):

точнее полы им буду мыть теперь

купили шампунь какой-то неизвестной марки, целый литр!!! а он ничерта не моет, зато пахнет приятно)) так я им маечки свои стираю =)

0

9

Nathalie написал(а):

ну может не всегда за такую неземную цену, но все-таки чвстенько в плане косметики может получиться так, что дорого - значит качественно. Поэтому я лучше в чем-то сэкономлю, где перетреплю. зато потом что-нить стОящее куплю. Попробуй тоже так!

Я же не говрю, что пользуюсь самым дешевым средством, косметику покупаю более менее хорошую, просто есть такие средства, котрые действительно не только идут как декоративная косметика, но и как лечебная, и к примеру основа для лица стоит 3 тыс. рублей, но она такая кайфовая!!! плюс еще лечит и вреда не наносит! Потом шампуни, все что продается в наших магазинах и аптеках содержит силикон, я знаю шампуни, которые его не содержат, а действительно лечат и упрепляют волосы, такой шампунь стоит 2 тыс.+ бальзам 2 тыс. мне дай Бог этого шампуня с бальзамом на месяц хватит и то врятли.....вот и выходит. чтобы этими средствами пользоваться, нужно соответственно зарабатывать. Этой косметикой пользуются все зарубежные звезды, даже Мадонна, а то что они нам тут рекламируют полная туфта!

+1

10

так конечно звезды пользуются самым лучшим и дорогим. Интресно кто-нибудь верит, что Лолита пользуется Черым Жемчугом?  :D

Лесь, а что плохого если в шампуне силиконы? они ведь разглаживают волос, от них они блестящие и послушные становятся. Возможно кому-то они утяжеляют, но в большинстве своем это ведь не так и плохо...
а что у тебя за база?

Отредактировано Gala (2009-04-01 13:31:56)

0

11

lesyunya написал(а):

мне дай Бог этого шампуня с бальзамом на месяц хватит и то врятли.....

да, я тож купила себе шампунь для блондинок, так я его в перемешку с обычным пользую, жалко, если за месяц исчезнет=(

0

12

Gala написал(а):

Лесь, а что плохого если в шампуне силиконы? они ведь разглаживают волос, от них они блестящие и послушные становятся. Возможно кому-то они утяжеляют, но в большинстве своем это ведь не так и плохо...
а что у тебя за база?

Силикон сушит волосы, особенно те, которые подвергаются химической обработке, я все время волосы крашу, соответственно их нужно питать и у влажнять...а чем это делать, если все маски, шампуни и бальзамы содержат силикон.

База эта не у меня у сестры, я тебе писала где она работает, вещь супер просто, наносишь на лицо спец кисточкой( стоит 1,5 тыс.) сама база стоит 3,5 тыс....через пару минут она полностью самораспределяется по твоему лицу, те. маккируется под твою кожу, то что она у тебя на лице абсолютно не видно, одежду не пачкает, водой не смывается пока лицо руками не потрешь либо молочком для снятия косметики не снимешь.....вот как раз глянь рекламу черного жемчуга, какие у них там лица идеальные.....вот эта основа и есть!!! Мне сестра на день рождение обещала ее подарить, я тогда сфоткаю покажу ее.....или она ко мне приедет, у нее возьму сфоткаю!

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » В ведро