Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Фитнесс дома


Фитнесс дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не у всех есть время и возможность регулярно ходить на тренировки или в спортзалы. но, я уверена, что минуток 15-20 в день для легкой зарядки найдет каждая из нас :) вот давайте в этой темке делиться любимыми упражнениями!!!

что касается меня, то незаменимым считаю хула-хуп! скакалка тоже ничего так... банальный пресс... вроде и времени немного занимает - но все это действенно! а что у вас? :)

0

2

У меня,к сожалению,фитнесс происходит только по весне (на роликах гоняю,как псих) ;) Стараюсь делать утреннюю зарядку,не больше- ленюсь :P

0

3

кто хочет убрать бочки - есть одно упражнение :)
* лечь на бок, таз немного вперед. лежать нужно точно на боку, иначе эффекта не будет, и поднимать одну ногу вверх, делая  махи. махи делать в количестве 75 с каждой стороны. по три подхода. хорошо прорабатываются бочки + подкачиваются ножки!
*  отлично бока подтягивает еще и такое упражнение: ноги на ширине плеч, руки за голову. и выполняем наклоны вправо - влево. через не могу. чтоб чувствовалось натяжение, чтоб вы понимали - мышцы работают! для усиления эффекта берем в ручки гантельки - и наклоняемся с ними! причем, когда наклоняемся влево - правая ручка с гантелькой идет вверх :) заодно и руки подкачаются!

0

4

Медуза Горгона написал(а):

на роликах гоняю,как псих

ролики обожаю!!! было бы еще с кем кататься!

0

5

Я одна катаюсь,за мной не угнаться...поэтому лучше одной :crazyfun:

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Фитнесс дома