Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Культура, искусство, история, литература, поэзия » Театр!!! Ходим??? И какие постановки предпочитаем :-)


Театр!!! Ходим??? И какие постановки предпочитаем :-)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всегда поражалась таланту "играть с первого дубля" :rolleyes: Правда,в своей жизни была там всего один раз...

0

2

на постановках была в одном клубе.
а в театре ни разу

0

3

лично я к театру равнодушно отношусь, но когда приглашали ходила.

0

4

я бы хотела посмотреть профессиональную постановку "Ромео и Джульетта" :rolleyes:

0

5

а у меня нет ничего такого, чего изъявила бы желание посмотреть...  :dontknow:

0

6

Я была в одном московском театре- "Сфера" называется...Там сцена так построена,что все зрители сидят вокруг нее и вплотную смотрят на актеров 8-) Можно сказать,чувствуют их слюну на своем лице :D Я там была на какой-то комедии...Очень понравилось...Хочу еще сходить,только вот тоже не знаю- на что именно :question:

0

7

Медуза Горгона написал(а):

чувствуют их слюну на своем лице

вправду что ли? :D

0

8

Золотая рыбка
Да эт выражение такое...Хотя может совсем ближние ряды чувствуют :huh:  ^^

0

9

преклоняюсь перед артистами театра! Театр люблю, в театр хожу.
Аж замираешь, когда видишь каждую мимическую морщинку на лице актера, когда вживую ощущаешь его переживания....
после посещения театра словно на крыльях, идешь как в облаках
не побоюсь этого слова - божественно

+1

10

Очень люблю театр! Раньше часто ходила, последний раз было 2 года назад....аж самой за себя стыдно :shine: ...надо возобновить походы...правда сейчас театры очень дорогие стали, хорошая постановка дорого стоит, пару раз порывалась на знаменитые мюзиклы и спектакли, да цены зашкаливают за 2 тыс. за билет, считаю, что это дорого очень!

0

11

да уж цены порой кусачие! =(
но у нас местные театры в пределах 500 рублей предлагают билеты. Только в Оперный наш цены высоковаты, хотя если поднатужицца, то раз в полгода сходить можно)

0

12

Вчера мы ходили в театр! Был полный аншлаг, ни одного свободного места. Великолепная игра актеров! Мы с мужем в восторге! Спектакль называется "Только для женщин! (мужской стриптиз)"
5 товарищей потеряли работу и решили устроить...мужской стриптиз! Такое смешное, такое фееричное шоу! Столько позитивных эмоций!
Билетов уже за 2 месяца не было в продаже!

Обязательно нужно еще сходить именно в этот театр, там всегда супрские постановки  :yep:

+1

13

Классно!!! Так описала,что самой захотелось посмотреть ^^

+1

14

Медуза Горгона, приезжайте к нам в Новосибирск в гости, заодно и в наш театр на эту постановку сходите!))))

Отредактировано Nathalie (2009-04-09 10:31:33)

0

15

:D Я бы с радостью...Тока тут до моих родителей уже год доехать не можем 8-)

0

16

Nathalie написал(а):

Спектакль называется "Только для женщин! (мужской стриптиз)"

они действительно там раздевались? :O

0

17

да, канешна! но КАК они это делали! словами такое описать невозможно, это нужно только видеть! :shine:

0


Вы здесь » Фортуна » Культура, искусство, история, литература, поэзия » Театр!!! Ходим??? И какие постановки предпочитаем :-)