Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Растения » Кактусы


Кактусы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

читала что они впитывают нашу энергию, однако они необходимы при компьютере.
хотя обожаю кактусиков маленьних аккуратненьких, помню в школе колючки подсовывали на стул  наглым мальчикам

0

2

Ой...Тащусь от них..Такие забавные ^^ Кстати,есть и не маленькие...У меня мама цветовод..эээммм....бешеный :crazy: У нее этих кактусов,как волос у меня на голове..Обожаю,когда они цветут..Всегда какое-то чувство загадки..

0

3

я когда еще в школе училась, то у меня весь подоконник был кактусами разными уставлен, цвели они всяко разно, здорово было!!!!
а потом я их пораздарила и раздала всем..надоело, что они такие колючие =\

0

4

Nathalie
а себе какой оставила?

0

5

Золотая рыбка
Ни какой. перешла на более изящные цветочки - розы  ^^
А у тебя есть дома кактусы?

0

6

нет... надо у мамы взять, их много, она предлагала, да я забывала. еще хотела бы купить узорчатый

0

7

маме моей сказали, что если в доме много кактусов, то это препятствует тому, чтобы дочь вышла замуж. Мама сразу все кактусы выбросила  :D
Ну кстати вскоре я встретила своего МЧ

0

8

ну у меня кактусы и в комнате моей стояли, я все равно мч встретила.
а что может поехать и выкинуть их втихаря?

0

9

у меня остались всего 2 кактуса: маленький и большой. не цветущие. просто большой это самый лично мой первый цветок впринципе. раньше был цветущий, красивый, увял. и недавно выбросили один. он был красивый, прикольный, но колючки мелкие у него, я мучалась. его невозможно было рукой тронуть, жалюзи опустить, колючки мелкие повпиваются и пинцетом их только и можно достать, я как-то полчаса среди ночи доставала их из руки....

0


Вы здесь » Фортуна » Растения » Кактусы