Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bourjois

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хорошая французская косметика. Поделимся впечатлениями
Натали, спешиал фор ю!

Отредактировано Gala (2009-03-17 13:52:53)

0

2

не пользовалась ею кажется (на всякую марку ноль внимания!).
Гала там дорого?

0

3

ну.. средне. Это ведь считается косметика масс-маркет.
тушь примерно 300 руб. стоит. Ну и всё в таком пределе. Говорят, что гели для душа у них суперские, но я еще не пробовала. Гель для душа стоит около 100 руб.

0

4

нормально!!!! тоже самое что и в магазинах

0

5

так она в магазинах и продается  ^^

0

6

тушь их мне оч нравится.
тональник раньше только их был. Кстати, недавно в Контрольной закупке именно тонак от Буржуа занял 1-ое место!!!
пудра...ну пока нареканий нет, потому как пользуюсь ей редко %)
тени ничо так, неплохие
гель для душа пахнет приятно, мылится хорошо, но после него у меня всю кожу сильно стягивает =(((

+1

7

Nathalie, какой у тебя гелик? для меня тот факт, что кожу сушит не критичен, т.к. я после душа всегда кремом мажусь.
А мне еще очень нравится шоколадка буржуйская. Она как пудра-сверкалка заявлена, я ее наношу как финальный штрих на скулы. Получается сияющая, холеная кожа. Говорят, что она достойная, бюджетная замена герленовским метеоритам. До них я пока не добралась, но доберусь обязательно  :yep:
Еще у буржуев хорошие кисточки-кабуки, типа помазка. Только надо брать те, что с рыжим ворсом. Я вот взяла с черным и разочаровалась, а вот рыженькие очень даже ничешные!

0

8

гель оч приятно пахнет, прям жалко его менять....А стягивает спину, и не всегда у меня получается ее намазать кремом...А муж не всегда рядом чтоб помочь в этом деле =(

0

9

а я из средств для выравнивания цвета кожи пользуюсь только тональником, редко - пудрой, поэтому все остальное в моей косметичке отсутствует %)
хотя, может, и надо все-таки собраться и прикупить себе новшеств  :question:

0

10

ты перед покупкой потести ее в магазе своей кисточкой - поймешь нать тебе ее или нет.

а я гелик для душа при первой возможности прикуплю, очень уж на него хорошие отзывы. Говорят, что аромат очень стойкий, держится и после душа. а когда моешься, то вся ванная им пахнет. Чо правда что ли??

0

11

ну пахнет и вправду приятно (не знаю насколько сильно), а на коже у меня почти все гели оставляют аромат...хотя я все тщательно под душем смываю

0

12

мож еще от кожи зависит, или от чуствительности к запахам, т.к. на мне ничего не оставляет запах - или я толстокожая, или нюха нет  :D  :rofl:

0

13

вспомнила! у меня еще подводка для глаз о Буржуа!
я ей первое время вообще не могла пользоваться, там кисточка, поэтому с непривычки мазала как попало, а щас - ну просто нарадоваться не могу! %)))

0

14

а пудру новую никто не пробовал? она в такой пастельной упаковке

Отредактировано Gala (2009-04-07 09:37:29)

+1

15

Gala написал(а):

так она в магазинах и продается

в магазины и бутики куда хожу, там нету вообще такой марки.

0

16

Gala написал(а):

а пудру новую никто не пробовал?

ой, я в длижайшее время вообще не покупатель косметики. Затарилась всем, что надо, теперь просто слюни пускаю на новинки %))))

:offtop: Gala, какой у тя замечательный смайлик в подписи! прям ащееее! прелесть!)))

0

17

Nathalie,  смайлик мне тоже нра.
про пудру спросила девочек с космо - противоречивые отзывы. Кому-то нравится, а кто-то говорит, что эта пудра пятнами становится в течение дня. Видимо от кожного жира цвет меняется. Мне такую не нать.

0