Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Брачный контракт: ЗА и Против


Брачный контракт: ЗА и Против

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Золотая рыбка
ну тут я думаю будет зависеть от твоих личных отношений с МЧ. Если вы с ним договоритесь о том, что и как должно быть отремонтировано, то конечно так оно и будет и контракт уже здесь ни при чем. Тут уж как сами договоритесь.

0

32

он меня не понял...

0

33

Золотая рыбка

Значит поговорили вчера?!. Очень плохо,что не понял. Конечно из-за этого разводиться не надо. Я думаю,он решил,что проще сказать маме "да",чем выявлять конфликт в ссору :disappointed: Обидно за вас...

0

34

он указал на дверь... :'(

0

35

Да ты что?!.  o.O Во дает....Не ожидала я такого от любящего мужчины...

Вы хоть нормально поговорили,ну в смысле он как-то высказался на эту ситуацию?!. Сам он "за","против" договора?!. Или идет покорно за мамой в этом плане...

0

36

сказал что я домой ехала, а сам хочет быть один.
нет не ругались, спокойно все было. но так легко сказать, любви тут и нет. вот разочаровало меня.
к родителям я не вернусь, вы знаете какая у меня мама, уж точно до ручки доведет.
не знаю надумала ли его мама насчет договора, но видно что он непротив

0

37

Золотая рыбка

Мда уж...Может он все переварит и примет верное решение (надежда на его решимость и мудрость) :unsure:

0

38

пускай сам и решает. с ним о имуществе невозможно разговаривать. все ему мерещится что я свои руки туда протягиваю

0

39

Наслушался страшных историй...У страха глаза велики! Не бояться надо,а жить в мире и согласии...а самое главное- в доверии к любимому человеку!

+1

40

тут Медуза ты права... я так и поступаю по отношению к нему, верю во всем, у меня тоже имущество участок с домом, но я не беспокоюсь, я уверена в нем. парней что были до него я очень боялась, ведь они не имели ничего, кроме желания прописаться в киеве

0

41

Надо набраться терпения. Если уж слов не понимает и даже не пытается выслушать- значит...как говорит мой папа- "Ты слушай и кивай,а сама все делай по своему,нервы береги!" ;)

0

42

ну я хочела подготовить себя и его к подписании контракта. но разговор вышел на нежеланный оборот, чего я и ожидала. я и так мягче ему высказалась

0

43

Вот странно,как они собираются составлять договор,если они к тебе не прислушиваются- только на своих условиях?!. Ведь договор- это совместное "пережевывание" и согласие :unsure:

0

44

ну не знаю... ждем осени. меня такое повиновение бесит. нет возможности все решать самостоятельно. я хочу бежать от них куда глаза глядят. как можно дальше....

0

45

Рыба наша, не переживай, все устаканится! Твой МЧ сейчас находится под влиянием своей мамы...это сразу видно....даже говорит ее словами! Про наглых девиц, думаю он не сам до этого допер.

0

46

ах... спасибо за поддержку. выкину эти мысли вон. предложит свекровь контракт, прочту выскажу мнение, подпишу ... и моей ноги в гостях не будет.

+1

47

Золотая рыбка написал(а):

и моей ноги в гостях не будет.

ох, дорогая, а куда ж ты потом денешься??? будешь ходить как миленькая - просто для того, чтоб был мир в семье...

Золотая рыбка написал(а):

ждем осени. меня такое повиновение бесит. нет возможности все решать самостоятельно. я хочу бежать от них куда глаза глядят. как можно дальше....

вот меня это бесит... двое взрослых юдей - а сидят и ждут, что мама скажет...
Галя, опять же, ни на что не намекая... но, блин, что-то тактика твоего МЧ мне не нра совершенно!!!

Золотая рыбка написал(а):

но видно что он непротив

я в шоке... Галь, ну неужели совсем-совсем некуда пойти??? может, сказать ему, пусть разбирается со своей мамашей и решает, что ему дороже - БК или ваши отношения, а самой на некоторое время уехать??

0

48

а куда мне ехать???
спрошу-ка свекровь напролом о каких  документах она говорила и прекратятся терзанья.
а то накручиваю себя до ручки

0

49

Мда,лучше не терзать себя,а уже действительно поговорить в открытую- что именно она там готовит,какие документы...А то может она и паспортные данные твои без тебя возьмет %-)

0

50

поинтересуюсь что она имела в виду )))

0

51

Вообще, я считаю, что не очень хорошо, когда родители каким-то образом лезут в отношения...вы сами взрослые люди и должны решать сами, что для вас правильно...подписывать ли БК, когда регистрировать свой брак и тд.....иначе так твой МЧ и будет всю жизнь зависить от слов мамы...она им будет крутить как хочет....попробуй все таки его настроить на другой лад...женщина своей хитростью и мудростью может многое!

+1

52

ах Лесюня, тут имущество замешано, будь его в минимуме, все было бы ок!

0

53

Галюш, объясни что именно будет написано в этом договоре?

0

54

галя, да я не знаю что за документы в загс, о которых свекровь говорила. я только предположила что это БК и накрутила тут в теме этой

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Брачный контракт: ЗА и Против